Аврора, Ольга Ефремова, Татьяна Геворкян, Евгения Линович
На светское пре-открытие спа-клуба Alina Zanskar попали только избранные - да еще и по секретным приглашениям. Недаром стиль нового заведения обозначен как private home club! Среди звездных гостей вечера были замечены Таня Геворкян, Аврора, Жанна Эппле, Ольга Ефремова. Мужчинам забота о внешности также не чужда - на вечеринку заглянули Таш Саркисян и Алексей Боков.
Хозяйка вечера - Евгения Линович - не только рассказывала о том, что в качестве экспертов приглашены гуру восточной медицины, владеющие древними оздоровительными практиками, но и предлагала примерить аксессуары из своей новой коллекции. Особой популярностью пользовались украшенные крупными цветами ободки - нужная вещь в преддверии жарких дней!
Одной из самых приятных сторон коктейля было его музыкальное сопровождение. Гости непринужденно общались под зажигательные ритмы Dj Antoinie Becks. А главным подарком для всех стало выступление барабанщика популярной группы 30 Seconds To Mars - Шеннона Лето (жаль, что его брат Джаред до Златоглавой не добрался, мы его очень ждали!). В созвучии с русским произношением своей фамилии, музыкант создал теплую и яркую атмосферу на праздничном мероприятии.

Максим Бентон и Евгения Линович

Таня Геворкян с сестрой

Жанна Эппле

Алексей Боков

Аврора

Аврора и Таня Геворкян

Аврора с мужем Алексеем Трейманом, Жанна Эппле со спутником

Ольга Ефремова

Ольга Ефремова и Евгения Линович

Диджей Антуан Бекс


Шэннон Лето и Евгения Линович

Алексей Боков и Шэннон Лето

Комментарии