Враг государства.

На модерации Отложенный

В 2014 году в России собираются снять фильм. Кто будет режиссёром и исполнять главные роли неизвестно, ясно только, что это будет фантастика. До этого подобных проектов не было, можно сказать это фильм открытие. Будут вложены огромные деньги. Известен сценарий фильма, он будет доработан, но основная линия готова. Мне очень понравился сценарий по-моему фильм должен получится очень актуальным. Писать весь сценарий смысла нет, приведу только суть, основные события.

Начало фильма. Тишина. Ночь. Московская область. Мытищи. Заброшенное место ни души. Но вдруг что-то меняется. Начинают происходить странные события. Неожиданно поднялся ветер. Небо наполнилось тучами. Гроза. Фонарные столбы начинают мигать и гаснуть. Некоторые провода лопаются от перенапряжения. И вдруг откуда-то сверху падает гигантский шар. Шум. Дым. Невозможно ничего разглядеть. Наступает тишина. И в этот момент из дыма выходит голый мужик. В отличии от оператора мы видит лишь верхнюю часть, но и этого достаточно для того, чтобы сказать что мужчина атлетичен. Он оглядывается, оценивает обстановку. Начинаются поиски жилого помещения. Кругом всё закрыто и лишь из одного здания раздаётся шум. Мужик идёт на шум, заведение называется: В гостях у Толика. Мужик заходит и начинает внимательно изучать аудиторию. Играет музыка, танцуют люди, пьют люди. Ему нужна одежда. Он оценивает ситуацию и понимает, что большинство окружающих это женщины. Единственный мужчина пляшет на сцене в одних плавках, наверное это и есть Толик, делает вывод мужик. Перед голым мужиком из шара возникает непростой выбор. Либо обтягивающее платье и колготки, либо одни плавки. С помощью логики он принимает решение, что обтягивающее платье лучше, чем плавки. Начинается поиск подходящей кандидатуры. Вот оно! Он видит подходящий объект, одежда должна быть в самый раз. Рост 190, размер бицепса 49.3 вес, 90 кг и маленькая попа. Он подходит к женщине и говорит:” Раздевайся”. Она улыбается. Она не подозревает об истинных намерениях лже-стриптизёра. Она улыбается, она думает, что это друг Толика и начинает поиск того, куда можно засунуть деньги.

Поиски не увенчались успехом, но она продолжает улыбаться. Голый мужик из шара погасив силой воли удовольствие доставленное женщиной поиском, вновь говорит уже более агрессивно: Раздевайся. Женщина своим видом показывает ну как можно кругом люди. Видя то, что слова не оказывают на пьяную женщину никакого воздействие, голый мужик из шара решает применить силу. Дальше идёт 15 минутная сцена насилия. Голый мужик понимает, что с помощью силы одежду не отобрать. И он идёт на хитрость. Приглашает даму в номер для приятного уединения. Пока она принимает душ, он крадёт вещи и исчезает.

Голый мужик из шара послан из будущего в Россию для того, чтобы всеми возможными способами остановить президента страны. В будущем Россия станет государством номер один по всем показателям. Именно президент станет творцом величия. Враги не могут этого допустить, поэтому из будущего в настоящее отправляют своего лучшего агента. Его цель всеми возможными способами дискредитировать президента и не допустить развитие. Его учат русскому языку, накачивают его тело силой, а ум мозгом. Тело для женщин, ум для мужчин. После Толика он идёт в Москву. Здесь с ним происходит первая неприятность. Полицейский. Его останавливают и спрашивают, почему он в таком виде. Но к счастью его подготовили к подобным встречам, он отдают все деньги украденные у женщины полицейским и идёт дальше слыша за собой лёгкий смех. Придя в Москву, он начинает поиски единомышленников. Сначала их было не много, но потом, когда он переоделся, их количество резко увеличилось.

Дальше будет много интересных, фантастических событий и естественно всё закончится победой президента и поражением мужика из будущего. Планы врагов будут разрушены, а в конце фильма два главных героя сойдутся в бою, где злодей будет повержен. В общем, фильм очень интересный и захватывающий. Будем ждать 2014 года.