Дорогой Кэтти Татушевой от друзей

Апрель осматривал свои деяния,готовясь уступить место , буквально наступающему на пятки Маю.

-Всю основную и тяжёлую работу я для него уже сделал, думал про себя Апрель:реки вскрыл ото льда, землю солнечными лучами утеплил, украсил её прекрасными весенними цветами,начиная от скромных нежных подснежников, и заканчивая улыбающимися нарциссами и звенящими колокольчиками ландышами. Зацвели разными цветами плодовые деревья, а остальные распустили первые ,ещё липкие, листочки. Обеспечил возвращение птиц из тёплых краёв, пусть ещё не всех,,но остальные постепенно подтянутся.

А ещё, именно в Апреле, однажды родились и более прекрасные цветы - некоторые замечательные Женщины! А среди них вот она - Умница и Красавица, Бриллиант чистой воды - Кэтти Татушева!

Дорогая Кэтти, мы знаем, что из всех цветов, ты больше всего любишь Розы. Эти замечательные нежные,как и ты сама, розы - для тебя!

Дорогая наша Кэтти!

Пусть в жизни всегда сопровождает тебя здоровье, тепло и забота, благосостояние и Любовь! Пусть сбываются все твои мечты!

Морис Равель и Хор Турецкого тоже спешат тебя поздравить!

ТАК БУДЬ ЖЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, НАША ЛЮБИМАЯ КЭТТИ !!!