Спаси нас бог от самих себя!

На модерации Отложенный

Эта статья смертельно опасна для всех лицемеров, ханжей, фарисеев и ипокритов. Если вы считаете себя нормальным, порядочным человеком, то в этой статье содержится угроза для вашей жизни.

Россия всеми фибрами своей души вопит о спасении. Спаси нас бог от самих себя! Бюджет разворовывается, но чтобы организоваться и выбрать президента-не-вора у нас нет сил. Лес пилят, но чтобы собрать 5 000 на митинг и просто морально задавить ЧОП «Витязь» у нас нет сил. Детей в детский садик не берут, но мамашкам, у которых куча свободного времени из-за отсутствия детского садика, всё никак не получается собраться вместе и организовать давление на власть. Тарифы ЖКХ поднимают каждый год, но организоваться и провести аудит этих тарифов у жильцов нет времени. В поликлиниках километровые очереди, но все призывы к стоящим в очереди «идти к заведующей и требовать ликвидации очереди» наталкиваются на истеричные вопли самих же очередников : « А где она (бедненькая заведующая) людей-то возьмёт?» Истинные причины гибели страны просты до жути – народ своими собственными руками убивает себя. При этом народ тупо дурит сам себя, находя абсолютно нелепые причины для оправдания своего самоубийства. Самая распространённая «отмазка» народа от участия в своём же собственном спасении следующая: « Я работаю, мне некогда!». Такое впечатление, что вся Россия работает где-то в другом месте и это место предположительно уже достигло уровня развития рая. А вот болеть, давать взятки, стоять в очередях, умирать и выводить свою собаку покакать на газон Россия приезжает в Россию, и именно поэтому вся страна завалена по весне собачьим дерьмом, а смертность стабильно превышает рождаемость.

Проблема в том, что сейчас вся система ценностей россиянина перевёрнута с ног на голову. Она абсолютно нелогична и парадоксальна. Об этом говорит хотя бы тот факт, что большинство русских при малейшей возможности покинуть эту ненавидимую ими страну – её покинут. Но если такой возможности не будет, то они с пеной у рта будут  противостоять тем, кто будет говорить плохо об этой стране. Не логично? Противоречиво? Добро пожаловать в парадоксальное российское мышление! Умом Россию не понять!

Исходя из вышесказанного, Россию могут спасти от нас самих только парадоксальные, нелогичные и противоречивые меры. Но если задаться поиском некоего способа изменения действительности, который бы входил в полное противоречие с мировоззрением всех 140 миллионов россиян, мы столкнёмся с проблемой. Мышление каждого россиянина настолько отличается от мышления его соседа, что очень часто это абсолютно противоположные мировоззрения. Поэтому любая мера, которая будет противоречить убеждениям половины россиян, всегда будет совпадать с убеждениями оставшейся половины.

Есть одна очень действенная и парадоксальная методика, которая неизменно спасает Россию от самоуничтожения самих себя. Это – появление внешнего врага, который намеревается уничтожить всех русских.

Эта методика  вступает в противоречие с мировоззрением всего русского народа, и именно поэтому она чрезвычайно эффективна в борьбе с самоуничтожением россиян.

Но внешний враг приходит на Русь для её спасения не по желанию русских, а по своей прихоти. Как же россиянам найти такую же полностью противоречащую нашим чаяниям силу, как внешний враг? Но такую силу, чтобы она появлялась по желанию самих же русских?

Для спасения от самих себя россиянам нужен злобный враг, который хочет уничтожить их всех, но этот враг должен нападать на нас по нашему же желанию. Звучит очень бредово, но не забывайте – вы в России! Только в России последователем нищего Христа может считаться человек, который носит часы «Брегет» и который не моет ноги своим последователям, а вытирает свои ноги о своих соседей по дому на набережной. Россия – алогичная страна, поэтому отключите логику.

Единственный злобный враг, который противостоит всем 140 миллионам россиян и который может быть вызван для своего нападения на русских в любой момент – это бог. Единственной мерой, которая спасёт Россию от нас самих, будет признание бога как такового и признание бога нашим кровным врагом.

Пора перестать лелеять  наивные эгоистические мечты о том, что бог – это добрый дядя, который раздаёт всем подарки по их первой просьбе. Эти фантазии нарциссизма не имеют ничего общего с реальностью. Более того, эгоистическое восприятие бога, как доброго дедушки на побегушках у людей, приводит, в конце концов, к его полному отрицанию.

Бог – жёсткий и непреклонный управитель этого мира. Он ненавидит эгоизм, индивидуализм, гуманизм и потребительскую психологию. Именно поэтому он и является самым серьёзным врагом для русских, которые  возвели принцип «моя хата с краю» в ранг жизнеобразующего кредо. Бог дал России ненасытный режим Путина, чтобы заморить нас руками наших же правителей. Русские не смогут убрать Путина до тех пор, пока они все не вымрут. Или пока Россия не обратится к богу, и тогда он уберёт своего «раба на галерах» туда, куда тот заслужил.

Россию спасёт от нас самих только одна мера – официальное признание бога как всеобщего врага россиян. Богу неважно – будут его любить или будут против него воевать. И в том, и в другом случае он добьётся своей цели – человек избавится от своего эгоизма и будет черпать силы и энергию  не в своих желаниях, а в боге. Парадоксально,  но Апостол Павел был жгучим ненавистником бога и убивал всех тех, кто его исповедовал. И кем он стал?

Бог противостоит России, и если мы это не признаем – мы уничтожим сами себя. Или дождёмся прихода внешнего врага и возродимся в противостоянии ему. Но, опять же, внешний враг будет послан нам богом. Парадоксально? Да, парадоксально, как и всё в этой стране!