На службе Четвёртого Рейха

На модерации Отложенный

Заявление израильского поэта и анти-империалиста Шмуэля Ерушалми

Уже ни у кого не должно вызывать сомнений, что все так-называемые "революции" последних двух десятилетий (начиная развалом СССР) были хорошо срежиссированной провокацией западных спецслужб. Эти "революции" являются хорошо замаскированной под "демократию" современной версией нацизма с его нигде неафишируемой идеологией по созданию нового (четвёртого по счёту) Рейха.

Мы уже видели как в конце 1980-ых начале 90-ых гг. Запад организовывал "революции" в СССР, Румынии, ГДР, Польше и других странах хоть и искажённого но всё-же Соцлагеря. Купив часть партийной верхушки этих и других стран и спровоцировав (с помощью местных пятых колонн) преднамеренное ухудшение уровня жизни и дефицит товаров первой необходимости - ЦРУ совместно со спецслужбами стран Западной Европы, через различные фонды и Всемирный Банк организовали хорошо срежиссированное "народное" недовольство коммунистическими властями этих стран. Тогда, в результате серии "цветных" (тогда они назывались "бархатными") "революций" пали все до одного восточноевропейские режимы. Единственной страной лидеры которой сражались до последнего против "демократической" оккупации Западом была Союзная Югославия во главе со Слободаном Милошевичем. Это была единственная восточно-европейская страна для развала которой Запад вынужден был организовать полноценную гражданскую войну между народами Югославии, а когда этого оказалось недостаточно - подвергнуть территорию Сербии (государствообразующее ядро страны) массированным авиаударам с помощью самолётов стран НАТО. В результате кровопролитной и беспощадной войны длившейся около десяти лет, то что ещё оставалось от бывшего союзного государства было разграблено, разрушено и уничтоженно.

На сей счёт будет интересно заметить, что "революция" была срежиссирована даже в такой стране-дезертире из соцлагеря как Румыния во главе с Николае Чаушеску. Несмотря на то, что ещё начиная с середины 70-ых гг. прошлого века режим Чаушеску продолжая называть себя "коммунистическим" самым активным образом сотрудничал с Западом (и прежде всего с США у Израилем. Во многом "благодаря" согласию тогдашних румынских властей следовать "добровольно-принудительным" советам Запада Румыния времён Чаушеску влачила нищенское существование, когда большая часть выручки от экспорта румынских товаров за рубеж оседала в карманах купленной Западом партийной элиты. Понятное дело, что связывать дефицит и очереди в магазинах скажем советских, румынских или например чехословацких городов с коммунистической идеологией, это всё равно что связывать землетрясения с существованием человечества. Думаю что сегодня, по прошествии более чем двух десятилетий после развала СССР и падения про-советских режимов в странах Восточной Европы, даже наивному должно стать понятно что эти страны стали жертвой преднамеренного саботажа организованного Западом и его пятыми колоннами с целью вызвать народное негодование среди местного населения этих стран, а затем обвинив в сложившейся социальной и экономической ситуации социализм и коммунизм и промыв как надо мозги массам - свергнуть правящие в этих странах режимы заменив их на про-западные "демократии", а фактически компрадорские правительства готовые по первому зову исполнять любые предписания "добродетелей" из МВФ и Всемирного Банка.

Результатом падения социалистических правительств в странах Восточной Европы стало частичное или полное порабощение народов этих стран финансовыми институтами Запада. Между всем остальным Запад стал искуственно поощрять в этих странах падение уровня жизни, с целью вынудить местное население эмигрировать в страны Запада что называется в поиске куска хлеба, а затем использовать этих людей в качестве дешёвой рабочей силы. И вот сегодня многие тысячи жителей Молдавии, Украины, прибалтийских республик, Польши - а также других бывших советских республик и стран Соцлагеря работают на Западе за гроши в качестве дешёвой рабской силы, неимея ни каких социальных прав, прав на создание профсоюзов и других прав полагающихся трудящимся.

И так СССР и другие соцстраны были уничтожены; Были уничтожены не внешним врагом, не путём прямой военной агрессии, а руками местной пятой колонны состоявшей преимущественно из партийных руководителей, представителей научной и творческой интеллигенции, дипломатов, сотрудников спецслужб купленных и завербованных ЦРУ, МИ-5, МВФ и другими структурами Мирового Империализма обзывающего самого себя "мировой "демократией". То-есть, оглядываясь 20-25 лет назад из сегодняшних реалий стаёт ясно, что все те кто сознательно помогал Западу разваливать СССР фактически работал на современных фашистов пытающихся на протяжении последних двух десятилетий создать (уже четвёртый по счёту) Рейх.

Развалив СССР Мировое Правительство не успокоилось на этом. Насоздавав в бывших союзных  республиках марионеточные режимы Запад решил что часть этих режимов недостаточно лояльна повелителям Мировой "Демократии", И начиная с начала 2000-ых гг. в ряде уже "независимых" стран происходит череда так-называемых "цветных" революций. Следует отметить, что ни Кучма с Януковичем, ни Шеварнадзе, ни Акаев против которых были направленны эти "революции" уже давным-давно неимели никакого отношения к коммунистической идеологии, и более того были довольно послушными марионетками международных финансовых институтов.

Но по всей видимости их лояльность Западу не была стопроцентной. Известно например, что тогдашний президент Грузии Эдуард Шеварнадзе будучи в принципе за про-западный (и про-натовский экономический курс) противился повальной приватизации грузинского хозяйства которую пытался навязать ему МВФ. Акаев с Кучмой тоже по-видимому чего-то неподелили со своими западными "спонсорами". Самое интересное это то, что среди тех против кого Запад (видимо совместно с пятой колонной действующей в России) организовал "цветной" переворот оказался и стопроцентный агент ЦРУ Оскар Акаев - президент Киргизстана. Напомню что именно он в своё время дал согласие на создание американской базы "Манас" у себя в стране.

Но окончательно все точки над и расставила так называемая "арабская весна". В принципе будучи за право каждого народа восставать и свергать своих лидеров, даже я сторонник теории мировой перманентной революции не мог незаметить тот факт, что в восстаниях начала прошлого 2011 года было много бутафории и театральности. Даже в странах с такими компрадорскими режимами как режим Мубарака в Египте и режим Бин-Али в Тунисе, правление которых в не всякого сомнения сделало жизнь в этих странах невыносимой - даже там по всей видимости "протесты" прошлогодних января и февраля были организованы заранее пятой колонной Запада которому по-видимому степень лояльности египетских и тунисских властей показалась недостаточно "надёжной". Сам факт поддержки требований отставки Мубарака и Бин-Али со стороны таких "рэволюционеров" как Барак Обама и Хиллари Клинтон уже говорит о многом. Сами подталкивая лидеров этих и других стран к анти-народным реформам, к повышению цен на товары и коммунальные услуги, к сокращению расходов на социальные нужды - Запад, в момент когда народные массы начинают выражать недовольство навязанными самим Западом экономическими мерами организовывает загодя видимость социальных протестов, устанавливая под их "шумок" ещё больший контроль над экономиками и финансами "восставших" стран. Нет сомнения, что во многих случаях как я уже указывал в начале статьи Запад преднамеренно толкает лидеров "про-западных" стран на анти-социальную политику, с тем, что-бы в случае недостаточной лояльности убирать этих лидеров путём организации так-называемых "народных" "восстаний" и "революций".

Самое интересное это то, что западные корпорации начав действовать на территории Ливии  занимались не только (и не столько) бизнесом. Даже по признанию самого Запада так называемая ливийская "оппозиция" создавалась и финансировалась на протяжении нескольких лет. Нет сомнения, что часть представителей западного бизнес-сообщества действовавших на территории Джамахирии помимо своей прямой деятельности выполняли ещё и задания "чекистских" структур мировых "демократий". Ко всему написанному стоит добавить, что незадолго до уже ставших историей событий 17 февраля прошлого года ливийским лидерам в качестве советника по экономическим реформам был навязан бывший премьер Великобритании Тони Блэйр. К моему великому сожалению Полковник Каддафи поддался на уговоры Запада и согласился с этим "назначением", а фактически навязанным диктатом. Именно реформы предложенные новым "советником" привели к определённому ухудшению уровня жизни большинства ливийцев. Но в момент когда Каддафи опомнился и начал осознавать, что Запад просто пытается разрушить экономику его страны с целью последующего захвата ливийских нефти и газа было уже поздно. Уже несколько лет подряд в пустынных и труднодоступных районах страны тренировались вооружённые банды будущих "повстанцев". Уже несколько лет подряд на ливийских пользователей социальных сетей Фэйсбук и Твиттер осуществлялось информационное давление с целью промывки мозгов и натравливания ливийских масс (в основном молодёжи) против законного лидера страны Каддафи. И в момент когда Полковник отказался выполнить требование Запада по многократному увеличению доли западных компаний в доходах от добычи ливийской нефти, а также требование отказаться от затеи введения единой африканской валюты в противовес доллару США и Евро ЦРУ совместно со своими коллегами из ЕЭС дало зелёный свет специально вскормленной "оппозиции" начать "восстание" против правления Каддафи. Окончательный результат произошедших в этой северо-африканской стране событий уже давно всем известен и поэтому не стану подробно останавливаться на их описании.

В заключение хочу сказать, что в последние годы силам мирового Зла с помощью хитроумных технологий по информационному зомбированию масс удаётся организовывать по всему миру про-империалистические перевороты под видом так называемых "бархатных" и "цветных" революций. Только лишь овладев на совершенном уровне технологиями информационной войны (в том числе и в кибер-пространстве) народы мира смогут успешно противостоять попыткам Мирового Имперофашизма навязывать свою волю другим государствам. Сегодня главная линия фронта классовой, а значит и анти-империалистической войны проходит в мощнейшем и безграничном информационном пространстве основанном на сверхсовременных компьютерных и интернет-технологиях. И именно на полях информационных, а не горячих баталий решится будущее человеческой цивилизации. Победа будет за той силой что в полном совершенстве овладеет технологиями влияния на общественное мнение народных масс.