О привлечении к Международному Суду российского диктатора В.В. Путина и участников его клики

 

22.04.12 06:06 http://putinapodsud.org/
 
681
 
651
РАЗДЕЛ: НАШЕ ДЕЛО
 

В России сложилась обстановка безраздельной диктатуры В.В. Путина, характеризующаяся всеми возможными видами преступной деятельности. Вся деятельность Путина и руководимого им преступного сообщества, является преступлениями геноцида, преступлениями против человечности и военными преступлениями, в соответствии с нормами Международного права.

Миллионы россиян живут за гранью нищеты и умирают с голода, в то время как Россия имеет колоссальные сверхдоходы от продажи национальных богатств, которые не доходят до народа и оседают в карманах руководителей хунты, живущих в роскоши и праздности. Вся Экономика России находится в руках Путина и его банды.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ РАССЛЕДОВАНИЯ И ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО СТ. 6(A,B,C,D,E), СТ. 7 (A,B,E,F,G,H,I,K) И СТ. 8(А-К) РИМСКОГО СТАТУТА

International Criminal Court
Office of the Prosecutor
Communications
Post Office Box 19519
2500 CM The Hague
The Netherlands

Главам Государств

Главам Правительств Государств

членов Совета Безопасности

Организации Объединенных Наций

 

Заявление о проведении расследования и возбуждении уголовного дела по ст. 6(a,b,c,d,e), ст. 7 (a,b,e,f,g,h,i,k) и ст. 8(а-к) Римского Статута

Мы, нижеподписавшиеся, граждане Российской федерации, Общественные, Политические, Международные и Российские организации, граждане других Государств, обращаемся в настоящий суд с данным заявлением и требованием о проведении расследования уголовных преступлений в рамках норм Международного права, принципов нравственности, морали и человечности.

Настоящим просим проведения расследования уголовных преступлений, совершенных гражданином Российской Федерации, Путиным Владимиром Владимировичем, 7 октября 1952 года рождения, уроженцем города Ленинграда, бывшим Президентом Российской Федерации, в настоящее время являющимся Председателем Правительства Российской Федерации, по фактам совершения нижеприведенных преступлений геноцида, преступлений против человечности и военных преступлений.

 

Поставить подпись может любой гражданин России. Дело в отношении Путина В.В. уже принято к рассмотрению.

 

<form action="http://shturmnovosti.com/sendemail.php" method="post">

Пошли эту статью друзьям

</form>