Секс роботы заменят проституток к 2050 году

На модерации Отложенный

 Пока бестселлеры описывают будущее человечества тесно взаимодействующее с роботами, которые выполняют ежедневную работу или покоряют мир, недавнее исследование показало, что роботы возьмут роль сексуальных рабочих в Амстердамских клубах и борделях, чтобы гарантировать безопасный секс и исполнять любые пожелания клиента.

  В научно-исследовательской работе "Люди, роботы и секс-туризм" Яна Йомена и Мишель Мар из Школы Менеджмента им. Виктории в Веллингтоне, Новая Зеландия, описан футуристический бордель в Амстердаме под названием Yub-Yum, предсказывая жизнь в 2050.

  Йомен и Марс полагают, что в будущем увеличение сексуальной торговли и вспышки неизлечимых болезней, передающихся половым путем, привлекут людей к андроидам, "сделанным из стойкого к бактериям материала".

Сотни роботов “различной этнической принадлежности, фигур, возрастов, языков и сексуальных особенностей”, будут оказывать услуги "все включено", приблизительно за 10,000$.

“Квартал красных фонарей Амстердама будет заполнен проститутками-андроидами, которые чисты от венерических заболеваний, не завезены контрабандой из Восточной Европы и загнаны в рабство", говорит Йомен. "Городские власти будут управлять андроидами, рабочим временем и ценообразованием на их услуги".

  Новая сексуальная промышленность увеличит поток туристов и решит многие проблемы, связанные с проституцией, такие как употребление наркотиков и насилие. И самый главный акцент, что клиент не будет чуствовать вину перед своим партнером, так если бы секс был с живым человеком.