Жизнь вокруг

Продолжает возмущать ситуация жизни вокруг: Двое друзей только что сообщили ,что дают взятку в детский сад один 30 тыс.руб ,другой 22 тыс руб. (сады разные по уровню оснащённости) ,что бы взяли их детей. Школьник - мой родственник ,учится отлично и хочет перейти из школы в 5 класс  лицея. Можно конечно перейти в лицей с официальными процедурами и пройти все инстанции,а их оказалось достаточно , а можно оказывается заплатить 25 тыс. руб и без всякого издевательства над ребёнком и потери времени для родителей. Поступили сведения от знакомого ,только что перенесённого операцию на кишечники в больнице . В помещении ,где мы его навещали, висит плакат ,что все операции делаются без платно ,все медикаменты и вспомогательные материалы тоже бесплатно.

Однако наш больной заявил ,что это всё для дураков или кто не хочет жить . Все операции строго имеют свою таксу:- удаление полипов 8 тыс., геморрой от 12 тыс. и т.д.,все лекарства и вспомогательные покупаешь сам ,даже санитарка за свои услуги требует таксу.

Медикаменты и другое можно купить тут же в аптечном киоске ,товар в который поступает прямиком из больнице ,где он находится ,да и принадлежит он наверное бизнесмену ,который имеет власть в этой же больнице,коробки в аптеку таскают не скрывая изо всех отделений. ВОТ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ ВОКРУГ .                                А теперь не знаю ,как относится к гаранту нашей конституции, вновь избранному??? Ведь он два раза уже клялся на ней - быть гарантом., а ведь сам и нарушил,нашёл третий способ, и как жить нам 6 лет с этим лживым непониманием с этим геморроем вокруг. Все берут пример сверху ,если уж гаранту можно мошенничать , то что уж говорить про геморрой внизу.

46
900
39