Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
идет он однажды, видит люк канализационный открытый...
наклонился, заглянул в него...
а оттуда кричат:
- эй-эй! а ну не срать!!!
"Всю ночь с другом гудели. К обеду проснулись - морды кривые, помятые. Пошли на море досыпать (задно и позагорать). Расстелили покрывало и давай храпеть. Я полежал полчаса - надоело. Пойду, думаю искупнусь в море. Плыву недалеко от берега, смотрю кака..".
Тут стало интересно- что за кака плыла по морю:-)))
И анекдот в тему. Мужик рассказывает приятелям: Просыпаюсь утром, подхожу к зеркалу, а там на поллица ДЫРА! И что?.... что что, так и было пока зевать не перестал:-)
говорят этого поющего осла срисовали с Мика Джаггера
но рот у Стива значительно больше, чем у Джаггера, и чем у осла... )))))))