Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Легко могу представить себе снятый в США фильм "Славянофильство". Русские славянофилы мечтали захватить всю Восточную Европу, славянофил Ф.Тютчев называл Ганг, Нил, И Эльбу границами России, т.е. призывал к завоеванию Индии, Турции, Германии. Славянофилы - враги человечества и так далее. Именно преступные замыслы славянофилов привели к пожаоу Первой мировой войны.
Всё это можно было бы очень легко сделать.
Идиоты, пропагандирующие этот фильм, даже не обращают внимание на противоречие - кто же сионисты, смертельные враги коммуниста? или те, кто силком навязал Великому Народу Русскому коммунизм?