Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Видимо, это сарказм?
Власть действительно надо удалить за МКАД и как можно дальше, чтобы и Москва, и вся Россия могли развиваться
- так уже доудалялись - до вашингтона, дальше только космос
- что изменится в системе финансов?
- а как же МинРыбХоз на Каспии, Балтике, Мурманске?
- МинАвиа - в каждый аэропорт или сразу на Боинг?
и т.д.
, они хитрые, роскосмос - то.............
2. Налоги остаются в регионе (за вычетом налогов на нужды Государства, в котором они получены, а не по месту нахождения головного офиса (Москва).
Пример - ОМС - 3,5% по месту регистрации, 0,2% в Москву.
Неужели сами не соображаете? Получите экономическое (экономика и финансы) образование, тогда у нас получится дискуссия (луччее семинар - в вольном переводе "беседа в бане в горизонтальном положении")
- =Из отчислений в федбюджет регионов-доноров будет помощь убыточным регионам=т.е. тоже самое, что и сейчас, один в один
- 10 млн - т.е. оставить 14 регионов из 89, некоторые из них будут размером с Европу, но с меньшим кол-вом чиновников - да Вы "гений"
=При распределительной системе финансов, 100% которых находится в Москве= не 100%!!!
=Налоги остаются в регионе (за вычетом налогов на нужды Государства,=
=Из отчислений в федбюджет регионов-доноров будет помощь убыточным регионам=
разницы никакой с современной ситуацией
и где ответ на:
=- 10 млн - т.е. оставить 14 регионов из 89, некоторые из них будут размером с Европу, но с меньшим кол-вом чиновников=