В России повысят пенсии за счет инвалидов...

На модерации Отложенный

Что-то странное в нашей стране. Наш премьер сообразительный малый.

Будучи инвалидом, а как известно, только в нашей стране пенсии по инвалидности даются только на год (а вдруг у безногого вырастет еще одна нога, а у незрячего третий глаз на лбу), при очередном освидетельствовании лишили инвалидности, хотя по уровню заболеваемости подхожу на 2 группу. 

Мое дурное любопытство решило остаться там и проследить- неужели одному мне так досталось? Ай нет- не угадали, не один я стал ВДРУГ здоров, оказалось, что каждый второй инвалид в простой одежде выходил "бодрым" и "здоровым", со стонами от боли. Правда живенькая женщина, средних лет, по пониманию менеджер по продажам квартир (судя по многочисленным звонкам о предложении вариантов обмена или купли) свободно "вышла" с 2 группой.

И вот мои выводы:

1.

Повышение пенсий не напрягает бюджет ни на копейку, а повышение пенсий производится за счет "уменьшения" численности инвалидов. 

2. Уменьшение продолжительности жизни россиян за счет "не доживания" отработанной пенсии - увеличивает средства в пенсионном фонде.

3. Обалденно повышается уровень здоровья наших соотечественников, ведь инвалидов становится меньше.

В разрез ко всему был издан приказ № 302 минздрава. Об особенностях этого приказа нужна большая статья. Это бред сивой кобылы, который принесет беду ни в один российский дом. Но это отдельный разговор после его полной реализации. Как мне кажется он специально был издан для процветания коррупции.