Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Чтобы не писать длинного поста, прошу просмотреть дискуссию (желательно последние 10 постов) на http://my.mail.ru/mail/dnlov/microposts?postid=359F484F216903E1 .
"Лоскутное одеяло" религий, настолько пестро и многообразно, что никакого "калейдоскопа" - не надо!
А суть - одна: АФЕРИСТЫ - на потребу эксплуатирующие Высшие ценности Природы человеческой и Мира в целом!
Но какой смысл рассуждать о правильности - НЕправильности ___ИЗНАЧАЛЬНО ЛЖИВОГО?!
Может честнее "сорвать завесы с храма" торгашей ложью?
Существительным в контексте обозначенной парадигмы можно стать только через признание другими существительными, опять же, в рамках исторически сложившейся "лингвистики".
Либо, если не претендуешь на лавры существительного ( в обозначенном), брать все "толмуды" и вновь независимо от мнения иных существительных, пытаться что-то постичь, не претендуя на роль СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО.
Быть может при таком раскладе, кому-нибудь и сподобится откопать ЗОЛОТО между строчек, как это пытался сделать русский миллионер Андрей Аристович, более известный как Иоганн Людвиг Генрих Юлий Шлиман - подданный России, США, Германии.
Иисус был простым раввином, он был для своего народа мессией, чтобы изменить иудейские заветы на новые заветы. Иисус - не Бог-Творец, а такой же грешный, как и все живщие тогда и сегодня. Ему приписали лживые и лукавые хитрецы, чтобы управлять верующими.
Истинный Бог-Вседержитель-Высший Разум не имеет отношения к написанию библии и других религиозных трудов.
Наш главный поп-толстопуз объявил что надо поклоняться гвоздю, нафига библия и прочие книжечки.
Поцелуете гвоздь и все будет пучком.
Ваш друг освоил еще небольшой объем информации на эту тему, поэтому его мысль немного наивна, что бы напрягаться для серьезного обсуждения. Вы сами видите :комментарии с юморком.
В этом вопросе я более придерживаюсь взгляда Веллера М.Люблю иметь свое личное мнение.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором