Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Ничего не понимаю: сначала патриарх заявил, что «Breguet» у него есть, но он его не носит. После чего редакторы на сайте патриархии стали ретушировать фотки с этими самыми часами — ведь шеф сказал, что он их не носит. Потом разразился скандал, и теперь часы срочно возвращают, а патриархия приносит извинения и обещает наказать провинившихся редакторов: отказ от изменения изображений при помощи графических редакторов является для них, оказывается, «принципиальным».
Комментарии
-
http://www.rg.ru/2008/07/18/diomid.html
http://www.newsru.com/religy/17jul2008/diomid.html
Слов нет. Литературных, в смысле.
Да что Вы!
Никакого безумия, и никакой мистики.
Верьте делам, а не словам - и все станет на место.
И никакого "раздвоения личности".
Достаточно понять, что власть (как и РПЦ) постоянно лицемерит и лжет.
Что мудра и истинна английская пословица:"Красивые слова прикрывают грязные дела".
Достаточно снять гудвинские очки "веры в слова", и сущность власти, ее деятелей, их политики становятся очень понятной.
Грязной, циничной(как и они сами), но вовсе не безумной.
Комментарий удален модератором