И не говорите, что я брежу.

На модерации Отложенный

За 2011 год 108 матерей убили своих новорожденных, грудных, малолетних детей. И это только установленные, доведенные до суда, доказанные случаи (Павлик Астахов 05.03.12). Наказание за это 2-4 года условно, максимум- 2 года колонии поселения.

Это что такое, дамы и господа? Наше правосудие АХРЕНЕЛО??? За умышленное УБИЙСТВО беззащитного РЕБЕНКА у нас полагается от двух до четырех УСЛОВНО!

Несколько случаев, когда женщины убивали своих детей только для того (только вдумайтесь), что бы отомстить или таким образом сделать больно их отцам! Ополоумевшие мрази не пошли убивать этих отцов, они УБИЛИ ДЕТЕЙ.

И не надо сейчас говорить про состояние аффекта. В этом топе я говорю только про 108 умышленных, расчетливых убийств (всего за 2011 год было убито более 1700 детей).

И не надо сейчас говорить про то, что это было под давлением тяжелых жизненных обстоятельств.

Нет таких обстоятельств, которые могли бы хоть как то оправдать убийство ребенка. Если тебе не на что кормить ребенка, возьми его на руки, выйди на улицу и отдай его ближайшему полицейскому. Напишешь несколько бумажек и пойдешь домой. Оставь в роддоме. Сделай аборт. Застрелись в конце концов. Тот же полицейский сам даст тебе для этого свой пистолет, когда ты расскажешь ему , что собираешься сделать с ребенком.

Помните эту Брянскую историю, вот теперь представьте, что убийца ребенка получит два года условно… даже в голове не укладывается, неправда ли?

Хотя даже он получит не больше пятерки и через три будет на свободе. Что касаемо «мамаши», то ей вряд ли корячется, что то страшнее условного. Хотя… с учетом общественного резонанса, могут и реально на пару лет закрыть…