Идолопоклонники.

На модерации Отложенный

 

Вчера размести на ГП эту статью, написанную молодым автором из Казани:

http://gidepark.ru/community/8/content/1297517

Почему я не люблю Америку?

Что тут началось, вы не поверите! Хотя почему не поверите – скорее всего, вам это знакомо, вы практически каждый день с таким шабашем темных сил встречаетесь. Но вчера, скорее всего, состоялся слет на Лысой горе: прибыли практически все идолопоклонники. Вы можете насладиться их комментариями, их скудоумием.

Вторая заповедь Иисуса Христа гласит: «Не сотвори себе кумира», то есть не поклоняйся, не подражай кому-либо слепо. Но, эта заповедь не для наших либерастов. Они как раз сотворили себе кумира и теперь начинают день с молитвы, оборотившись на запад.

Самое интересное – это все те люди, которые поддержали безобразные песни и пляски пуссек-писек в Храме Христа Спасителя. Это все люди, которые каждый день на ГП упражняются в том, что вываливают тонны грязи и дерьма на нашу Родину, на наш народ, на нашу историю, на русских. Эти бесовские силы стремятся своими изречениями, написаниями пасквилей унизить и оскорбить как можно больше простых людей.

При этом, эти бесы, полностью уверены в том, что демократию по американскому образцу, надо распространять по миру с помощью штыков и оружия. Вот какое будущее готовят для России эти бесы!

Вспомним, как все начиналось в Ливии. Местные бесовские силы взяли в руки оружие, а когда власть ответила на бандитизм силой, призвали страны запада. Теперь этот же сценарий отрабатывается и в Сирии.

« Я боевикам сдаваться не собираюсь, - мрачно сообщает Александр, крепко сбитый мужик со стрижкой ёжиком и квадратной челюстью. - Куда я отсюда поеду? Зато автомат имеется. Придут «в гости» - пообщаемся, с десяток уродов точно положу». http://www.stav.aif.ru/society/article/24767

Прочтите это материал, он рассказывает о современном положении в Сирии, о том, как там живут русские.

Неужели мы будем ждать, когда наши бесы возьмутся за оружие и начнут убивать наших матерей, отцов и детей?

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! Пора применить к бесам всю силу закона, пока это не поздно сделать!