С кем поведёшься - того и наберёшься,Ваше Святейшество.

  Десятая заповедь .<<Не желай дома ближнего своего>>- гласит последняя десятая заповедь.
Некое существо женского пола ,по имени Лидия Леонова,завелась ,сравнительно недавно ,в квартире-хоромах Патриарха Всея Руси -Владимира Гундяева.,без права на жилплощадь.Это существо стало дони-
мать соседа ,живущего этажом выше, Юрия Шевченко.Своими притензиями  и домогательствами .На основании того,что  якобы сосед сверху ,посыпает в её адрес наначастицы непотребного качества и не того
назначения,чего бы ей хотелось.Но Юрий Шевченко,кстати, также священнослужитель ,высокого сана,не  специалист по наначастицам ,как Анатолий Чубайс.И не мог знать  истинной ,их,ценности.По оценке ,всё той же сожительницы - прислужницы  Л. Леоновой,данная пыль оказавшаяся в хоромах Патриарха Всея Руси  оценивается,ею,дороже самой квартиры Юрия Шевченко.

Из которой,якобы,пыль просочилась.Что любопытно в этой мистическо - патриаршей истории .Пыль  обычно оседает  сверху вниз.Но так,как в распоряжении   Л.Леоновой и Вл.Гундяева оказалась  несовсем обычная пыль,а нанапыль.Которую надо ещё  поискать или заказать у Анатолия Чубайса. По всей видимости именно из-за этого.Её особой ценности и свойств она распространялась,так же необычным способом - снизу вверх.Так сказать по-вертикали,как и положено особоценному материалу.И пыль и "Вертикаль",соответственно ,оказались  суббординированные.Патриарх Кирилл (Гундяев Вл.) в данном случае оказался главнее.И не склонен
жертвовать данным своим  преимуществом.Суды двух инстанций  вошли в положение "дружбана" 
 Путина В.В.  и готовы,с охотой ,угодить и посодействовать  Владимиру Гундяеву ,в его безмерных аппетитах на чужую жилплощадь.Видимо тесновато ,они, Л.Леонова и  Вл.Гундяев чувствуют себя в занимаемой квартире.                                                                                                                                           
      Аппетиты растут - пора расширяться.За чужой счёт естесственно,по примеру своего друга и единомышленника - В.В.П.

Который не то чтобы  борзыми  щенками  и тигрятами не брезгует.Но даже чужими голосами(душами) ,на выборах  Президента России ,не отказывается.Не к лицу  Патриарху Всея Руси подобные,Богонеугодные,священнодействия.