Вопрос Христианина, к Патриарху Московскому Кириллу.
Представляю СМИ переписку с Генеральной Прокуратурой РФ по ритуалу захоронения семьи Романова Н.А.
Отдельно, обращаюсь с вопросом к Московскому Патриархату РПЦ. Почему В.Путин и Д.Медведев допущены в Церковь? Ведь известно, что Мавзолей, а значит трибуна этих вождей построена на черепах двойников Филатовых семьи Николая II. Кощунство в стоянии на костях усопших поощеряется Кирилом. Кто Вы по вере?
_________________________________________
Прокуратура РФ наделена надзорными функциями в предотвращении преступлений. Конституция РФ в 3 статье высшим источником власти определяет народ, что в надзорных функциях Прокуратуры определяет главенство публичных источников с участием народа. В социальной сети Гайдпарк, администратором сообщества Христииане Бондаренко Сергеем официально отмечена дата 7 марта 1917 года.
В материале 7 марта 1917 года арестовали Николая II. Впервые народом обсуждалась не сам факт казни Николая II и членов его семьи. А выполнен социальный срез общественного мнения по ритуалу захоронения членов семьи Главнокомандующего Русской армией, согласно конвенции 1907 года. Впервые в истории проведена паралель с варворами Древнего Рима. Не желая навязывать собственных юридических оценок настоящего исторического социального исследования, представляю первичный материал в распоряжение Прокуротуры г.Москвы, надзорным производством СК РФ следователь Владимир Соловьев, ранее прекративший дело Николая II по политическим мотивам ответственности партии ГД РФ - КПРФ, согласно аналогии ГК РФ и ГК США.
gidepark.ru/community/3591/content/1264000
Комментарии
Первый строится на отрицании исторического опыта и упирается в конечном счете в защите прозападных позиций, а известно что зпадная культура направлена на угнетение коренного насмеления и создание условий для паразитирования западных гостей.
Есть второй путь, противоположный, начатый комунистами и продолженный евразийцами.
Если человек не знаком с этими учениями то спорить с ним невозможно.
Расцвет жизни народов евразийского суперэтноса(терминология Л. Гумилева) возможен только в борьбе с эксплуататорским западно-восточным градиентом и его жирующими носителями.