Известная сотовая компания превратилась в лохотрон

9 и 10 марта мне пришло смс сообщение от компании МТС следующего содержания:

"Подарок от МТС! Получите 100 рублей просто пополнив счёт на 50 руб. или более с 27.02.12 по 11.03.12г."

 Счёт я пополнил 11 марта, но никаких 100 рублей так и не получил.

Конечно, вы можете сказать - подумаешь, 50 рублей! Но у нас на Кубани это немаленькие деньги, учитывая, что минута разговора и отправка одного смс сообщения по региону в сети МТС стоит от 30 до 80 копеек, а в сети Теле2 и вообще 9 копеек независимо от вызываемого оператора! Так я бы лучше положил эти же деньги на Теле2 и не морочился бы, благо у меня две сим-карты!

На письменные и устные обращения в компанию МТС уже в пятый раз за полмесяца получаю один и тот же ответ, от которого я уже просто разразился гомерическим хохотом, я предлагаю его вашему вниманию. Смеяться вам или плакать - решайте сами.

"Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр МТС.

Мы приносим свои извинения за столь длительное ожидание.

Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации. Мы ценим наше сотрудничество и хотим заверить Вас, что повышение качества обслуживания и удовлетворение пожеланий клиентов было и остается нашей приоритетной задачей.

Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

С уважением,
Марина Терещенко,
МТС. На шаг впереди.
Вы так же можете оценить качество предоставленной Вам информации, перейдя по ссылке..."

Ну как?