Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.






Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если жить в таком, или перестанешь замечать ...или будешь выискивать что где не так...;))
Я к ним пойду на веки поселиться... :)))
Это же не просто дом - это психушка (Денз просто забыла написать...)
)))
P.S. рамы для таких кривых окон наверное стОят как большой каменый мост...
Это сказка и развеселье, а ты черствый ехидный сухарик :))) хи-хи-хи... :)))
два укола (утром и вечером) + трехразовое питание )))
P.S. Сидорову надо верить ))) Если не ему, то кому же тогда? )))
В жизни психушка страшна и совсем неаппетитна ))
Даешь свободу от догм и правил! Сидорова - к ответу!!! Счас тебя скрутим и запрячем в домик-пряник на 15 суток!!! ))))))))
А впрочем, можно и без красок - восковыми мелками, к примеру. А одна умелица за кордон всё вокруг обвязывает крючком. Можно и так. Охота - пуще неволи. А цветной дом - начало радости. ))
Кстати, на картинке Логова виден кусочек пятачковского домика. Посмотрите! )))
Дом должен быть не "счастливым", а уютным и удобным.
Главного не показали.