Невзоров

Невзоров уже давно болен, болен тяжело и смертельно. Болезнь началась задолго до Москвы, но стала неизлечимой лишь в Думе. Сейчас она уже сильно прогрессировала и дала множество метастаз, в частности и на верхнюю часть тела.

Количество оставшегося времени у российского гиппомана можно отчетливо наблюдать на лице при его появлении на ТВ.

Это смесь глубочайшей задумчивости и многозначительности плохенького актера, старательно играющего роль говорящего монумента.

Скорее всего эту маску Александр Глебычу не удается снять и после эфира, у зрителей она вызывает спектр чувств от смеха - до сожаления и брезгливости.

В любом случае, поддержка популярности таким гнусным эпотажем уже приносит свои плоды: человек явно невменяем и жалок.

Более интересно другое: предоставляя ему столь частый эфир, его явно используют враги России.