Хватит болтать языком.
У меня есть предложение. Хватит болтать языком! Прокатитесь по России и спросите любого школьника,кто такой Ленин или Сталин? Школьники ответят(в зависимости от количества торчания у ящика или инета)что это враги России."Спасибо" либералам,постарались. Постарлись и у них почти получилось изолгать и извратить историю России. Вопрос-ЗАЧЕМ? Да не нужна им Россия!Не нужна не Россия не её народы! Либералы поют диферамбы Заподу и в частности Америке. Они хотят что бы Россия жила и процветала как запад и Америка? Нет!!! Они хотят присутствия запада в России! И присутсвия не как ПАРТНЁРОВ,а как ДИКТАТОРОВ которым наплевать на население!Их волнует ТОЛЬКО РЕСУРСЫ России. Куда сейчас идут нефть,газ и остальные богатства недр,на рынок России?На благо народа России?
НИХРЕНА! А если разработкой недр займутся Америка и,предположим,Германия? Они это будут делать,что бы поднять уровень россиян? ЩАААС!Разогнались! Так вот,люди добрые.Хватит слушать антинародное кодло либералов.Пора браться за дело самим. Прекратите содержать на своём горбу казнокрадов и брехунов! Хватит бояться! Не вы на службе у политиков,а они у вас! Вы ГИГЕМОН!Народ! Не ждите,что прийдёт добрый дядя и вернёт народу то,что у него УКРАЛИ в 90Е! Народ сам должен строить свою судьбу!Свою и своих детей! Прекратите слушать подонков-либералов,которые вас унижают! ВЫ-ВЕЛИКИЙ НАРОД! И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Комментарии
А ради кого были в этой войне жертвы?Ради блага народного?НИ_ФИ_ГА!
Ради олигархии!Ради спасения капиталов загнаных в глобальный кризис.И загнаный кем,НАРОДОМ?
Несчёт "АБРЕКА".Не совсем вразумел...По Вашему "АБРЕК" губил народы миллионами,а население росло.
И насчёт второй мировой.Ради корысти в войнах не побеждают,а побеждают за идею.
Любая война идет вразрез с интересами народов воюющих государств, война - следствие ошибок дипломатии. Перечитайте историю и догадайтесь, кто втянул Российскую Империю в это дерьмо. А победа в 1916-ом была близка, если б не большевисткая пропаганда.
Второе. Абрек на Кавказе - изгой по-русски. Мстил Джугашвили, не знаю кому, но не любил он людей. Он даже будучи в ссылке плевал в миску соседу, дабы сожрать его похлебку. Как его Троцкий из виду упустил?
Это так,к слову.
Заинтересованость участия России в 1й мировой имела Англия,Франция и Америка.Ну и ещё семья Романовых,давшая слово поддерживать Англию и её интересы.
" А победа в 1916-ом была близка, если б не большевисткая пропаганда."
ради кого и чьих интересов?
А вот в ВОВ победа была за СССР,т.к. народ защищал СВОИ интересы!
И не надо врать,что народ воевал ТОЛЬКО благодаря страху!Чушь и бред подлых либералов.
"И не надо врать,что народ воевал ТОЛЬКО благодаря страху!Чушь и бред подлых либералов." - Эта фраза не ко мне. Я такого сказать не мог. Война за страх проиграна уже, еще не начавшись.
А кому из нас мозг помыли? В одной системе варились как-никак.
По энциклопедиям некогда бегать не предусматривает писать ерунду,прошу прощения.
А кого это русский народ освобождал и от кого?
Воевали с немцами и турками,да.Но вот воыну то против Германии Николай объявил,не наоборот.
"Чушь и бред подлых либералов." - Эта фраза не ко мне. Я такого сказать не мог."
Так и статья не о Вас лично,по моему.А о двуличности либералов.
И этим всё сказано!