Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
в реальности, на следующий день подобная воспитательница прекратила бы работу !
хорошая у мальчика семья...
сомневаюсь насчёт всех возрастов...
а можит быть и нет...
как узнать...
ведь в профель так тяжело глянуть...
это будет великое чудо..., правда в основном для родителей малыша...
у нас в садике совершенно по другому..., воспитатели воспитывают, а не прививают детям ненависть друг к другу...
У нас было три садика, так получилось. И в двух был замечательный ребенок, любимец воспитателей и детей. А в третьем после такой процедуры (только тычок в мальчика, а не плевок в девочку)... сколько времени исправлять эту травму пришлось, и все равно ее следы есть... даже в школе.
Кажется, я Вас уже однажды спрашивал... Извините!
я стараюсь не пропускать статьи о детях этого возраста, поскольку у самих пятилетняя дочь...
сейчас там вроде бы собирают родительские подписи под письмом в адрес заведующей...
У нас была девочка, которую дома "чморили" все время, она и в садике была приторможена сильно. Стали ее хвалить и лелеять (с родителями работу проводили), расцвел ребенок аки цветочек. Хиленький такой, подраненный, а уже гораздо лучше.
они сейчас пытаются вызнать смысл употребляемых слов..., делают свои какие-то выводы..., а потом применяют их в своих играх...
также и другие -летия воспринимаются со снисходительностью...
с другой стороны надо позволять своему ребёнку дружить с кем он сам хочет дружить, иногда подправляя его выбор...
и внуку приятно...
а на стрельбище и мы ходили..., помимо гильз, выковыривали и пули тоже...
но об этом долге сейчас многие забыли...
Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что ваш ребенок
рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!
Комментарий удален модератором
ОБЪЯВЛЕНИЕ в детском саду:
Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что ваш ребенок
рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!
Горячую тему подняли - мнения разделились )))))
http://gidepark.ru/user/1109560953/content/1281736 - мобилизация рабов
http://gidepark.ru/user/1109560953/content/1283112 - есть ли у вас чувство юмора
Эта воспитательница вряд-ли когда-нибудь сможет стать "Воспитателем года".
http://gidepark.ru/user/1109560953/content/1280640 = если завтра война
Комментарий удален модератором
У нас в саду воспитательница приводила посидеть с нами свою внучку 14 лет.
Та издевалась как могла. Так вот. через день одна девочка рассказала все маме, мать обзвонила всех родителей, и они с коллективной жалобой пошли к заведующей . Воспиталку уволили по статье "несоответствие занимаемой должности"
Дети еще и срыгивают, и писаются на руках ... Как интересно предложат с этим поступить?
А еще интересно, что если бы такая вот процедура была проведена старшекласниками над учительницей- ребятам бы не поздоровилось!
Удивляют высказывания некоторых опонентов о правомерности поступка. А ведь это , впринципе , статья ! Унижение человеческого достоинства! И кто скажет , что у ребнка в 6 лет его быть не может - в того я сама плюну!
Для педагога доверенный ему ребенок был дороже своих! а сейчас смеют творить такие вещи ...
Но первую учительницу помню до сих пор. Строга была неимоверна, но справедлива!
И в углу мы стояли , и тетрадки рвала , и много всего было.Но автоитетом была непрерикаемым!
Интересно, где вы учились ? В институте благородных девиц ?
Но дело не в этом. Для того что бы объяснить ребенку что можно , а что нет , нужен прециндент. Т.е. до тех пор , пока вы никого не цапнули, вам и говоить никто не будет, что это-плохо! (зачем , если и так не кусается???)
Недолгой потери лица:
Такой лишь однажды в штаны напустил,
А пахнет уже до конца.
Игорь Губерман.
Может то же плюнула бы!
Впрочем, в реальности плевать в кого-то мне не доводилось, думаю, виртуального вполне достаточно, не на что и смотреть..
неприятно просто читать такие вещи от мужчин, которые должны ЗАЩИЩАТЬ детей, стариков и женщин.
Спасибо за дискуссию.
- Папа, а есть такие червяки, которые в яблоке живут?
-Ну, есть...
- А есть такие, которые живут в груше?
- Ну, конечно, есть, сынок...
- А почему же тогда мы живем в навозной куче?
- Понимаешь, сынок... Есть такое слово - родина...
Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет,
но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером
одесситка возмущается:
- Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!!
- А що я сделаю, если он у мене мятый?!
. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
- Мужчина! Остановка Суйте, пока стоит!!
http://gidepark.ru/user/1109560953/content/1286375 - катынская трагедия
Не слышала ни об одной женщине-педофиле.
не оправдываю воспиталку, но вы - женоненавистник!
А про камеры -согласна.В школах понаставили .а про малышей забыли ...
Там и о педофилках узнаешь, сидящих на зонах! То, что ты не слышала и не видела - ничерта не значит! А знаешь, что за прошедший год мамашки убили СВОИХ детей более 158 детей??? Тоже не слышала? Твои проблемыч!
А то, что 98% калечат именно бабье - ЭТО ФАКТ МВД!
Про женщин, убивающих своих детей-слышала.Равно как и о папашках. Маргиналы, что поделать.
но это не значит, что все такие. А про98 % увечий - чушь!
Про "жертва" - не суди по себе, леХче станет!
На вашем месте, увидя себя в моем посте - помолчал бы, а сверкаешь как красный флажок!
Кстати, вы крайне плохо воспитаны! С чего это вы мне "тыкаете" ? Бросьте эту привычку !
Тогда будет Вам известно, что именно "по понятиям" поступила именно воспитательница детсада.
Если родители НЕ умеют воспитывать, то пусть это делает такая вот тетя. С понятиями.
Ее задача объяснять детям что такое хорошо и что такое плохо.Не может сама - сообщить родителям. Но никак не устраивать публичных экзекуций!
Она показала не одному ребенку, что плеваться плохо, а всем оставшимся 18 - что плеваться хоршо!
Кстати, встречное предложение .Ограничить разведенных мужчин в правах, либо мужчин, не имеющих детей!
Нормальные вон тихо пишут, умно, с разбором ситуации, а у этого заклинило.
Скорее всего типичный импотент, вот и дергается. Сейчас простатит с 25 лет уже, так что неудивительно.
Не прав был Фрейд , ох неправ, что все женщины страдают комплексом неполноценности из-за отсутствие фаллоса(пардон). Тут вот яркий пример страданий мужчинки от наличия у женской половины человечества, пардон , вагины ...Или от отсутствия оной у него ...
Что страшно на вопросы ответить ниже?)))
Еще мне очень интересна реакция других детей на проишествие. Наверняка были и те , кто не хотел бы этого делать.А значит она еще нескольким детям психику подавила.
Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается:
- Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!!
- А що я сделаю, если он у мене мятый?!
. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
- Мужчина! Остановка Суйте, пока стоит!!
Грустно.
1. Воспитательница наказала мальчика.
2. Это был акт воспитания.
3. Каждый в ответе за свои поступки. В ответе перед социумом.
4.Психологическую травму? А какую травму мог наснести мальчик другим людям в своей жизни, мальчик, который знает что харкаться плохо, но делает это потому что девочка слабее. Сегодня он плюнет в морду, завтра пырнет ножом (грубо).
5.Родителям этого мальчика надо воспитывать своё чадо быть сильным и справедливым, а не жалким подлым червем.
6. Доброжелательно.
Смелая и справедливая воспитательница.
Поэтому её любят дети. И ненавидят взрослые.
Из дет.сада и начальной школы ребенок увозит в дальнейшую жизнь комплексы и психологические травмы.
Именно в этом возрасте как правило самая жуткая дедовщина, дети часто остаются беззащитны, а эти "чудо-педагоги" не умеют и не хотят помогать детям.
Этот малыш, на 100% теперь будет крайним, его будут клевать, кто-то пойдет потом с ним в 1-ый класс, этот ад там продолжится...единственный выход на мой взгляд отдать ребенка в спортивную секцию, там и новые друзья будет и эти комплексы станут меньше тяготить. И лучше чтобы в первый класс он пошел за 2 квартала от детского сада, а лучше за четыре!
рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить
всему тому, что он рассказывает про вас!
-
И не удивительно, что разведена. Ситуация как в анекдоте, «а теперь дети давайте повторим те слова, которые нельзя говорить». Однажды перейдя границу трудно остановиться. В группе был лишь один человек это сделавший, теперь это все.
не разумом ведь разумеют, а инстинктами. им даже этого мальчика жалко. И материнское сердце не может принять тот факт, что из вот таких вот мальчиков выростает быдло.
А воспитательница 100% психолог. Она этого мальчика спасла.
Она не только мальчика спасла, но и остальных... хотя сейчас родители будут при детях(!!) возмущаться и воспитательную акцию сведут на нет.
Тот ,кто поддерживает такие методы,еще раз подтверждает -неуважение к личности в нашей стране не переломить
Унижение уже в первом плевке.
Животных дрессируют сладким, разумному надо показать результат своего же действия.
Молодец, воспитатель!
Я вот помниться в детстве деду треснула молотком по коленке (играли мы так , в доктора , видимо я рефлексы у него проверяла) Не сильно конечно, но ощутимо. Слава Аллаху, что он мне сдачи не дал!
Некоторые дети не понимают слов, потому что гиперактивны, не способны к интроспекции. Родители их этому не учат. Они их учат "запоминать" что плохо, что хорошо, - без понимания ПОЧЕМУ. Таким детям слова как пустой звук. Они прекрасные актеры и покажут вам что поняли вас. Но на следующий день поступят жалобы, что ребёнок опять кинул в глаза другому песок, или плюнул в девочку. Вы до конца жизни будете с ним разговаривать? После 12 лет это уже не будет иметь никакого смысла. Зачатки личности сформированы.
И он не 3 месячный несмышленыш. Детей отдают в садик не потому, что родителям надо работать, а воспитательницы должны выполнять только роль нянек. В детсадовском возрасте начинает формироваться отношение с социумом, с обществом. И очень важно в те годы ПОНЯТЬ и ОСОЗНАТЬ ребёнку, что такое хорошо, и что такое плохо. Особенно ребёнку, который постоянно занимается всякой херней, вроде драк с девочками,а инфантильные родители не в состоянии объяснить своему чаду, почему так делать нельзя. Т.е. либо они считают что это нормально, либо они просто вообще ни о чем не думают. Не парятся.
Почитайте биографии Чекатило, Головкина, Сливченко ... Все проблемы родом из детства.
Я не оправдываю действий мальчишки, будущего мужчины. Но я против таких методов наказаний.Вы говорите про социум.Так вот здесь ребенок стал опплеваным целой социальной группой! И , не исключаю возможности, что не все дети сделли это добровольно. То есть еще и им досталось.
один из них написал "Что такое хорошо, и что такое плохо".
А сейчас для детей показывают покемонов и прочую живность....
Раньше учили доброте, а сейчас......?
Результат отсутствия общей цели и идеи наглядно виден в коментах взрослых...
хотя тут тролей полно.....
Смотрю на эти 5 минусы - эти люди будут требовать у суда и правительства более жёстких мер по отношению к преступнику, если дело коснется их лично. Человек, замечающий у своего ребёнка плохих выходок, никогда не осудит тех, кто вернул ему бумеранг.
Пока сам не почувствует, что его тоже будут кусать ребёнок не успакоится.
Короче: До Макаренко детям в этом возрасте далеко. Наказание тем же, что они натворили на них действует, как Повторение Мать Учения.
Ошибаетесь
И еще . Говоря о Мкаренко , я не имела ввиду детей. Они не должны становиться воспитателями. А уж тем более , палачами. Но вот эта воспитательница , коль уж выбрала подобную работу себе, должна за свой проступок(если не преступление), нести суровое наказание!
в нашем детстве красивая девушка - Царевна Лебедь или Настенька из морозко, покемон - Чебурашка с Морлопотамом , а трансформер-робот вообще один был - Железный дровосек из Изумрудного города ...
Объяснять, доказывать, рассказывать, убеждать. Это уже ЧЕЛОВЕК, и с ним нужно искать общий язык.
Проблема в том, что дети тянутся к ровесникам, а у них свои родители. И если вы прививаете своему чаду любовь к русским сказкам и мультикам, то в другой семье довольствуются тем, что их чадо уперлось в экран с покемонами и не докучает родителям. Вот и надо искать слова убеждения своему ребенку, что такое хорошо, и что такое плохо. Внучка у меня знает кто такая Золушка, но на стене у неё Золушка соседствует с "Винкс"-принцессами.
у двух летних деток зубы чешутся, вот и могут укусить !
конфликт поколений есть всегда, важно его нивелировать до минимума
рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить
всему тому, что он рассказывает про вас!
Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет,
но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером
одесситка возмущается:
- Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!!
- А що я сделаю, если он у мене мятый?!
. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
- Мужчина! Остановка Суйте, пока стоит!!
http://gidepark.ru/user/1109560953/content/1271332 - подвиг партизана
Воспитательница, как хирург удалила этот опухоль.
Пусть он думает о своём поступке. Ваша позиция - это рассуждения эгоиста. Видители его унизили. Следующий раз задумается над своим ничтожеством, когда поступает по дурному.
Интелектом вы называете, когда вы путаете печи с горящими домами?
Во-вторых, ещераз вам повторяю, почитайте про лагеря смерти. Там все очень красочно и подробно описано.
Родители сейчас могут только деньги совать и возмущаться, результат же мы видим на улице.
И кто она после этого?
Комментарий удален модератором
Сюсюкание лишила Разума и Совести.
И тут нет никакого сюсюкания! Вы можете в среде взрослых заниматься "общественными" наказаниями и показательной поркой! Лично в нашем роду вообще категорически запрещалось детей наказывать ,если это оказывало на состояние психики! Наказание должно ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на личностное сознание, стимулировать анализ ребенка, а НЕ ПОДАВЛЯТЬ ПСИХИКУ!
В таком обороте понятий это я могу утверждать, что с такими вот методами взращивают БЫДЛО, ПОДНЕВОЛЬНЫЙ НЕ ДУМАЮЩИЙ СКОТ!
У тебя дети то хоть есть?
Как вы не поймете , что если б даже она ударила ребенка , это было бы не так страшно, чем эта мерзкая экзекуция! Она УНИЗИЛА человека! Пусть маленького, но ЧЕЛОВЕКА!!!
По ней статья плачет за оскорбление личности и унижение человеческого достоинства.
В 18-19 веках учеников воспитывали розгами. НО ! Это делал учитель, собственноручно, не перекладывая своей ответственности на детей!
А в СССР как разподневольный недумающий скот и пытались вырастиь.
но дядека , светующий УКУСИТЬдвухлетнего малыша , меня пугает ...
я конечно придерживаюсь, что некоторы не понимают без пи...лей (не только дети). Но вот унижать и ломать психику даже одного ребенка (а здесь,как мы видим, целой группы детей!) должно наказать! Сурово, с общественной оглаской!
А что касается детей... Нас самих ростили ТАК чтобы САМ шел и брался за топор, молоток, матери помогал... не заставляли, а понуждали собственный выбор и логику. Правда когда пришел период начали готовить очень жестко, жестко даже для взрослого не то что для юнца, но к тому времени я уже был морально готов.. вырос что ли... хотя было всего 12 лет. Вот тогда - да, и по писюлятору по полной получал, и знал за что (!!!).
Жаль детей таких людей , как Абдулбасир. Очень жаль
Почему нет?
Не воспитательница же научила его на другого ребёнка плевать.
Но отвечу ВОСПИТАТЕЛЬ-от слова-воспитывать Дрессировщики,кинологи,надзиратели-это другие профессии И методы-разные А тетка попутала их
Работала с такими,знаю И дисциплина в группе была, и детки уважали)) Они же не знали,как бывает по-другому Вот и вы не знаете
Может, это ваш сын?
Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что ваш ребенок рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!
Засим , прощайте, сочувствую вашим детям.
Сталинизм во всём и будет порядок везде. Сталинизм - это не жестокость, а то, что каждый получит по заслугам и чуть больше, чтоб другим было над чем задуматься.
не комментарии, а набор слов!
1. Воспитательница сломала психику ребенку и всем тем детям, у кого она еще не была сломана.
2. Это был акт группового изнасилования, где "право первой ночи" было у взрослой тети? И мальчик подумал, что женщина вправе его насиловать.
3. Подавлять в себе жалость, у кого была. Делать как все. Делать как велят. Нападать стаей на одного. Выбирать изгоев. Воспитывать сверсников и своих будущих детей.
4. Мир состоит из предателей. Все меня ненавидят. Среди них у меня не может быть друзей. Все считают, что я плохой.
5. Постараться уволить воспитательницу или сменить детский сад немедленно. Нет, И сменить детский сад в любом случае (правда, сейчас это не всегда просто сделать).
6. Его родители - долго-долго помогать ребенку вернуться в нормальное состояние. Боюсь, другие родители разделились бы во мнениях так же, как разделились во мнениях родители ГП, участвующие сейчас в обсуждении.
Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что ваш ребенок
рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить
всему тому, что он рассказывает про вас!