СЛАДКАЯ МЕСТЬ.
Сладкая месть
Дело было так. Как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатить, но в конце концов услышал:
- Знаешь дорогой, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в здоровенный универсальный магазин. Мы с
ней погуляли по разным отделам, она примерила три очень дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит.
Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда произнес:
- Знаешь, дорогая, мне что-то не хочется.
Вся радуга эмоциональных переживаний пробежала по лицу моей любимой
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты все это подержала в своих объятиях.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на британский флаг, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности.
Комментарии
И я решил в порядок дом привесть .
Я ванну драил до седьмого пота ,
И моль ловил , забыв мужскую честь .
Припер из магазина семь авосек
Обед сварил и ужин заодно .
Гулять сводил обоих наших мосек
Балкон заклеил и еще окно .
Белье стирал , взбивая в клочья пену
Одежду чистил , словно пылесос
Помыл я потолки , полы и стены
И даже свой давно немытый нос .
День пролетел , жена домой вернулась
Вокруг взглянула и прильнула враз
И муркая , на ухо мне шепнула
Что хочет секса , тут же и сейчас !
Не самый глупый видно я на свете
Нашел я мигом нужные слова
И совершенно честно ей ответил :
"Ты знаешь , разболелась голова !".
Почему-то никто из женщин никогда не учитывает, что мужчина, как правило, устаёт сильнее, чем женщина. Хотя бы в силу того, что ответственности на нём больше как правило на работе.
Почему-то никто из женщин никогда не учитывает, что мужчина, как правило, устаёт сильнее, чем женщина. Хотя бы в силу того, что ответственности на нём больше как правило на работе.=====
Рашид! Не хочу Вас обидеть,но почему же Вы думаете, что мужчина устает сильнее, чем женщина?
Даже если не брать во внимание женщин, занимающих серьезные посты на службе,считаю домашний труд не менее ответственным. Представьте,если Ваша супруга встретит Вас после рабочего дня растрепаная, в грязном халате,в запыленной квартире, и. при этом ужин окажется несъедобным....Ваша реакция...? Это я к тому, что любой труд требует ответственного отношения...Иначе последствия могут быть самые непредсказуемые... Я уже не говорю о женщинах, которые после рабочего дня бегут на рынок за продуктами, тянут на себе неприподъемные сумки ,затем бегом готовят ужин,убирают, моют посуду и т.п., а затем часов в 12.00-1.00 падают в постель...А назавтра опять на работу....А мужчина после рабочего дня ДОЛЖЕН отдыхать!!!??
"Познакомлюсь с мужчиной, готовлю вкусно, ем мало, голова не болит."
Мечта мужчины.А еще: зарабатываю много,шопинги ненавижу!
Женщине повезло, если она нашла такого мужа!
В обезьяннике только ОН.
И где ваше хваленое равноправие?
Я уж про порчу имущества (постели), на которое ОН зарабатывал и не спрашиваю...
Речь об ожогах не шла, просто о мокрой простыне а вот на разбитом лице Вы сами настаиваете, так что все в рамках закона.
Я лично женщин бить не умею, слишком воспитали по молодости, но очутись такая дура у меня в постели, выгнал бы взашей не задумывась.
Но в жизни часто бывает. что человек "не угадывает" эмоциональные потребности другого. Разрази меня гром - не пойму, почему другому западло о своих потребностях прямо сказать....
На убой!))))))))))))