Почему меня не устраивает Путин?

На модерации Отложенный

       Я простой обыватель, не журналист, не аналитик. Я по простому. Просто сравниваю и пишу. Мне противно было смотреть на съезд "ЕР". Я таких съездов насмотрелся за свою жизнь - ужас! Оформлением те съезды правда  были беднее, да и костюмчики боссов - намного беднее. О содержании не буду, возмутило всех. Разговор Путина с народом по ТВ удивил со знаком -, так как не было сказано ничего того, что потом пропечаталось в предвыборных статьях. И откуда столь писательский понос? Наверное из за митингов. Простой человек думает именно так - вы мне митинги, а я вам программку как жить дальше. Вы мне митинги на Болтной и Сахарова, а я вам на Поклонной и Лужниках. Соревнование устроил, ёшь твою мамашку, высшая лига против третьего дивизиона, это я о финансах.

Глядя на оформление Лужников, на халявную еду, на самых дорогих артистов, видно, насколько беднее ГосДеп Владимира Путина!

Я сравниваю глаза Путина начала 2000 х, и сейчас. Тогда были твердые с небольшим количеством доброты, сейчас какая то одержимость с оттенком явного зла. Он мстительный! И это видно не только по Ходорковскому. Он мстителен по отношению к той части народа, которые хотят честного обращения. Народ не хочет Чурова с его выдумками про непрерывный цикл работы и количества людей занятых там. Мы то знали про полицию, больницы, пожарных! Ну сколько их там занято по сменам? А оказалось ведь 50% населения. Если говорить с точки зрения народа, это извращение почище, чем в любовных утехах. Вертикаль отдала приказ, а какими средствами это ваше дело. Конец 1ой части. (Продолжение будет завтра)