Ольга Романова - замечательная женщина нашего времени
Во истину прав был поэт Некрасов, восславивший в своих стихотворных произведениях простую русскую женщину, утверждая, что есть женщины в русских селеньях, которые готовы, если потребуется, останавливать на скаку коней и входить в горящие избы. А писатель Лесков своей повести "Леди Макбет Мценского уезда" утверждал, что если такая женщина кого полюбит, то нет такого преступления, которого она бы не совершила ради своего возлюбленного. Одной из таких женщин - героинь нашего времени, безусловно, является журналистка Ольга Романова. Наблюдая за ней, понимаешь, что она ради вызволения любимого мужа Алексея Козлова из узилищ готова перевернуть Россию и разнести страну в клочья. Горячо любя своего мужа и твердо уверенная в своей правоте, она даже то протестное движение, которое созрело в столицах в период выборной кампании использовала в своих личных, можно сказать, корыстных целях. Став казначеем нескольких митингов борцов за справедливые выборы, она фактически свела борьбу оппозиции к решению своих семейных проблем. Ведь давно уже подмечено, что кто распоряжается денежными средствами, тот и заказывает музыку, под которую все танцуют. Поэтому не удивительно, что как на Болотной площади и проспекте Сахарова, так и на Арбате рефреном звучало требование Ольги Романовой о возвращении ей мужа Алексея Козлова. Сначало это удивляло митингующих, потому что не все знали кто такой Козлов, но постепенно у всех сформировалось убеждение, что все приличные люди должны не столько выступать с требованием о пересмотре результатов выборов, сколько призывать к пересмотру судебного решения об аресте мужа журналистки и кассира митингов Ольги Романовой.
Вот что значит с умом подойти к делу и почти революционное движение масс использовать в личных целях, а популярный лозунг, призывающий к борьбе против Путина, перелицевать в слоган, призывающий выступить за Козлова. При этом мало кому из митинговавших есть дело до сути того за что посадили супруга Романовой. В их глазах он политик, политзаключенный, осужденный властями за свои политические убеждения. Большинству из них даже невдамек, что Алексей Козлов - нечистый на руку бизнесмен, который при дележе неправедно заработанных богатств обманул подобного ему компаньона Слуцкера и был при этом схвачен за руку.
Вот так шторм протестных настроений, грозивший опрокинуть государственную лодку, пролился мелким дождичком недовольства решением Пресненского суда.
Однако надо отдать должное Ольги Романовой - она замечательная женщина и любящая жена. И если чеченские вдовы готовы ради своих мужей-боевиков взорвать вместе с собой многих невинных людей, то Ольга Романова полна решимости взорватьобижающую ее мужа "прогнившую систему", называемую Россией. Хочется ей пожелать, чтобы после того как взойдет, наконец, звезда ее семейного счастья, ее по ночам не мучили кошмары по невинно пострадавшим при этом людям.
P.S. Вспоминается некий гимназист, обещавший в свое время своей мама, отомстить за смерть старшего брата-студента. Помнится мужик сдержал свое слово. Теперь видно наступило время женщин...
Комментарии
Комментарий удален модератором
Нас всех отымели прямо в очко,
Одних на параше рожей в дерьмо .
Других ненасильственно через ТВ
Мыслей уж нет - только плыви.
Нас отымели средь белого дня
Стали мы в общем частью ЕдРа.
Мыслей уж нет - рефлексы одни,
Мы инфузории, мы не огни.
Мы не огни и не нам зажигать,
Нам уготована рабская стать.
Комментарий удален модератором
КТО ПОЗВОЛЯЕТ В РОССИИ ТАКИМ, КАК ОЛЬГА РОМАНОВА, ОКАЗЫВАТЬ ДАВЛЕНИЕ НА СЛЕДСТВИЕ И СУД ДО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА И ВСТУПЛЕНИЕ ЕГО В ЗАКОННУЮ СИЛУ?
Суд прикормлен властью, а поэтому, спотыкаясь, бежит, исполняя все прихоти власть имущих. И суду наплевать на закон.
Я не говорю о Романовой и Козлове. Но точно знаю, что для вынесения решения против гражданина, но в пользу кармана государства, наши суды идут на любые подлоги и по гражданским делам. На себе испытала - по пенсионному делу. Ни в каких нарушениях я не замешена. Но суд помог и продолжает помогать пенсионному органу обирать меня.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/15/finance/562949983255729
----------
В Великобританию направлен запрос об экстрадиции Андрея Бородина
http://www.rbcdaily.ru/2012/03/16/finance/562949983266238
---------
Задержаны банковские мошенники, обналичившие более 25 млрд рублей
http://www.rbcdaily.ru/2012/03/16/finance/562949983264108
-------
Полицейским реформаторам нужно поучиться у СССР
http://www.rbcdaily.ru/2012/03/12/focus/562949983220038
-----------
Медведев хочет вернуться к практике СССР и конфисковывать имущество
http://www.rbcdaily.ru/2012/03/14/focus/562949983239214
Комментарий удален модератором
Не трогайте настоящих декабристок своими грязными либерастическими лапами! Они с либерасткой Романовой из егор-гайдаровской ВШЭ не имеют ничего общего!
И для меня очень серьезна тема, где люди просто так, огульно, не зная человека, поливают грязью, хорошую женщину, хорошую мать, прекрасного профессионала, только за то, что она решила не быть сторонним наблюдателем, а воспользовавшись своими профессиональными связями и возможностями решила бороться с несправедливым решением суда по сфабрикованному делу.
У меня сложилось впечатление что это довольно хамоватая, самодурная дама, не терпящего мнения отличного от своего, абсолютно лишённая шарма и какой либо толерантности.
Практически всех звонящих в студию и задававших ей неудобные вопросы, она разными способами оскорбила и "опустила".
Это да... Только муж её замешан в каких-то финансовых махинациях с большими деньгами, которого Ольга Романова пыталась представить чуть ли не как героя нашего времени, равного Сахарову или Солженицыну.
о на даже то протестное движение, которое созрело в столицах в период выборной кампании использовала в своих личных, можно сказать, корыстных целях.
Я бы на месте оппозиции гнал бы таких людей подальше.
Ибо, уверен, как только её муженька выпустят - плевать она хотела на "движение". Выплюнет как неужный отработанный материал.
Так же - не надо делать ей рекламу , вам от этого ничего не перепадёт.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Любовь искреннее, естественное чувство, подразумевающее прощение и принятие.
А когда дама рвёт и мечет - это защита собственных интерресов. Читай муженого бабла.
Я уверен , что если кто-то более богатый преддложит её руки и сердце, то она не раздумывая кинет мужа. НО ведь никто не предложит. БМ по пальцам пересчитать...
В корень такой "любви" надо смотреть:)
:
Блин! Какой же вы жесто-о-окий. Автор-то надеялся, писал, не пИсал, старался. А вы его фейсом по сейфу! Уже пустому...
Ну, нельзя же так...
Знает ли прохиндейка Ольга Романова о такой борьбе? Нет... она вся в политике, в том чтобы развалить Россию и уничтожить подвиг Анатолия Романова и его жены.
Подтверждаю, что Пресненский суд г. Москвы - продажные твари. Легли под муниципалитет и обнаглели от безнаказанности. Чтобы получить у них решение, вернувшееся с почты за истечением 7дней, нужно заплатить госпошлину как за получение копии. При том, что оригинал не был получен. Борзята.
Сцуки.
---------------------------
-Ну и что же он говорит, этот ваш прелестный домком?
-Вы его напрасно прелестным ругаете. Он интересы защищает.
-Чьи интересы, позвольте осведомиться?
-Известно чьи. Трудового элемента.
-Вы что же, труженик?
-Да уж известно - не нэпман(с)
------------------------------
"Собачье сердце" Михаил Булгаков.
------------------------------
-Эту, как ее, переписку Энгельса с этим, как его, дьявол... с Каутским.
-Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
-Да не согласен я.
-Что, с Энгельсом или с Каутским?
-С обоими (с)
.
Если честно,не слежу за ней специально ниразу))) Но когда на волне якобы оппозиции появляются новые имена, полезно знать хоть кое-что.
Никакой программы Прохоров не озвучил,либо сколько-нибудь внятно донести её он не смог: харизмы нет.Он ставленник Кремля,похоже.
Все его действия ДО выборов рисуют его не рачительным хозяином(Норникель дал за него 6%) а вором и эгоистом.Почему человек должен измениться после того,как ему достанется почти неограниченная власть?Наивность покинула меня давно((
Путин кампанию провёл грамотно-админресурс зашкаливал!Его соперники оказались слабее, нечего даже спорить.Теперь надо думать КАК заставить его выполнять обещания.Плюс партстроительством заниматься не за полгода до выборов,а прямо сейчас.Никакой трагедии не произойдет,если через 6 лет страна выберет грамотно и честно нужного БОЛЬШИНСТВУ кандидата.А пока такого кандидата не было и нет,а то что митинги хотят убрать ЭТОГО(Пу) привести может только к хаосу.Что и делает Романова. Застой при Пу всяко лучше гражд.войны или хаоса-хватит с нас революций.
И потом, именно этим ХАОСОМ, о котором трындели путинские рекламисты, и заставили выбрать его. Типичные совковые приемы. Если не СССР - то война и т.д. Грязно, мерзко, лицемерно. Когда же его застрелят? По другому от Путина не избавиться.
Комментарий удален модератором
Познер Владимир - http://echo.msk.ru/programs/beseda/868893-echo/
К сказанному можно только добавить что жен декабристов сегодня помнят зачастую лучше чем самих декабристов.
Это раз.
На Болотной и Сахарова никаких Козловых не упоминалось.
Это два.
Оттого, что пиранью Козлова слопал акула Слуцкер, Козлов не перешёл автоматически в золотые рыбки.
Романову, Собчак и прочих Немцовых нынешняя власть должна к госнаградам представить - никто так не дискредитирует протестные акции, как самоназначенцы из гламура и отработанных политиков.
Но - уродство власти не становится от этого более привлекательным, и ложь власти не становится правдой.
Извините за пафосность.
Спасибо за Ваши слова, деликатесиков не хочу, но вот как раз с лапки на лапку, с лапки на лапку... того, смутили немного. ))
Вот из таких гавриков, у которых каша в голове, болото и получается.
:
Порубил деревья на поленья
Он одим движением руки!
Мужики спросили: "Кто ты?!"
- "Ленин!!!"
Так и о...ели мужики!,,
На мой взгляд, марионеток очень много даже среди "зрелых" людей ГАЙДПАРКА. И это очекнь неприятно. Злобы сколько!
А в свое время Романова успешно работала на Рен-Тиви. Тогда муж не сидел в тюрьме, она его не защищала. Но говорила, с моей точки зрения, чистую правду. Теперь она заслуживает пинков? Да побойтесь если не бога, то своей совести! Неужели она не замучает?
ЭТО Я НЕ ВАМ ГОВОРЮ, А ЛЮБИТЕЛЯМ КАМНЕПАДА, А Вам - спасибо!
Возможно, Ваше мнение останется неизменным - на то оно и Ваше.
Огромные деньги, дающие ощущение вседозволенности и того, что всё кругом продаётся и покупается?
Если бы сумасшедшие взятки сработали, Ольга со всем своим талантом выступала бы с другой стороны баррикад.
А дети упомянуты настолько вскользь - пересмотрите, сколько раз фигурирует слово "я", сколько -"муж", сколько - "деньги", и сколько - "дети".
Все приоритеты налицо.
Арест мужа обернулся золотой журналистской жилой, подробности дела Ольга умело прячет в туман - флаг ей в руки и успехов, только зачем заурядную уголовщину по финансовой части писать на белых лентах.
Не надо идти у либерастов на поводу !
И народу понятнее было бы.
Вот вы же не Дуров, правда?
И народу про вас ни хрена не понятно - какая-то то ли бадерная евгеника, то ли евгеника каких-то бадер...
На ГП - любят, "лизоблюдов"
Но так явно подставлять попу ,для лизания??
ФФФуууууууууу........
Комментарий удален модератором
:
Когда я однажды в Израиль попал
(Был занят, как Штирлиц, опасной работой!)
О доме желудок мне напоминал
Ужасной икотой, ужасной икотой...
Одни самолеты и аэровокзалы взрывают, другие всю Россиию целиком хотят. Предварительно оскорбив Россию, назвав её "прогнившей системой"... Печально. А когда нас перестанут взрывать?
И это даже не " во имя свободы" Это чтобы партнеры Леши Козлова получили 10 гектаров земли на Западе Москвы и построили бы там еще, блин, квартал жилых домов и четыре торговых центра! Вся страна встала на дыбы за это. А еще нас уверяют, что мы - не либеральная нация. Да в какой стране народишко с зарплатой в сорок тысяч пойдет на площадь, чтобы помочь миллионерам разрешить свой конфликт? Я другой такой страны не знаю.
А потом красочно описывали эту захватывающую работу. Да так, что вы и до сих пор не забыли и приняли этот гордый ник.
По маминой линии - она русская, ее мама, всю жизнь говорила, что донская казачка, но нам с мамой хотелось, чтобы еврейкой она была. Так и умерла казачкой, а папа - испанский солдат, из дружественной армии в то время. Бабушка в Испании военврачем была. Не знаю, наверное русская, во всяком случае москвичка в четвертом, минимум, поколении.
Но кто сказал, что ЭТО русская женщина?
жидоиудейская мамка.
Романовой мстит судейская нечистоплотная элита за ее деятельность по изобличению судейского произвола. Если бы она ограничилась только своим мужем, то, наверняка, он сейчас был бы оправдан. Романова начала защищать всех невинноосужденных. Вот ей и отомстили.
Она тоже: и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет...
Только для этого она встанет возле шлагбаума, и с огнетушителем...
:
Вот наглядный пример, как подменяются понятия - назвал Государственную систему "Россией" - и всё. Вот вам и предательство Родины со всеми вытекющим...
А ведь система "Государство" и система "Россия" - это разные системы. Хотя бы потому, что система "Государство" за последние 100 лет в системе "Россия" кардинально менялась 3 раза, тогда как система "Россия" в основном оставалась неизменной.
А остальные передёргивания видны невооружённым взглядам...
Христа распятого наследство
Иезуиты говорят,что Цель оправдывает Средства.
Ну их всех в жопу.