Женщины! Что бы мы без вас делали!

На модерации Отложенный

Страшно становится, когда представляешь себе эту картину: Бог не создал женщину и мы, мужчины, живём без вас, одни, и саморазмножаемся как червяки навозные. Тьфу-ты...

Всё-таки как хорошо, что есть женщины. Как хорошо ощущать рядом свою родную милую, которую всегда можно охомутать и моментально забыть обо всех жизненных перепетиях. 

Вам, милые сердцу дамы, дана реальная, нет, НЕреальная лекарская душеуспокоительная власть над душой мужчины. 

Когда любимая прикасается к тебе, весь негатифф бдыщ! и лопается как шарик. Ну, вот скажите мне - откуда у нее эта власть, у женщины? Это ведь магия духа! Натурально.

Мама рассказывала историю брака ее папы и мамы. Это было в далекие послевоенные годы. Дед Низам овдовел - первая жена умерла от туберкулёза. Остался один уже в годах. Ему лет сорок было, когда он украл молодую девушку прямо с праздника Сабантуя. Вот герой был, хоть и в годах! Она провела у него на сеновале цельных трое суток. Там он ее типа спрятал и типа "арестовал" и типа никто не видел, как он ее туда доставил.

К слову сказать, в годы Хрущева чекисты всё знали. Дело в том, что Хадича сама не захотела уходить. С того сеновала ))))

Минуло трое суток и он сказал ей, мол, я уже в годах, а ты совсем еще юная, так что смотри сама - можешь идти, но если останешься, я буду любить тебя весь оставшийся век.

По тем временам мой дед Низам был состоятельным человеком: свой дом красивый, сад яблоневый  огромный...

Короч, она осталась и с той поры нарожала ему шестеро детишек: трёх сыновей и трёх дочерей. Одна из которых и есть моя мама.

Дед Низам говаривал: "Что бы мы мужчины делали если бы не было женщин? Разве это была бы жизнь? Без женщин вообще никакой радости не было бы в жизни. Жить тогда было бы неинтересно".

Всех вас, дочери Адама, поздравляю с вашим днём. Желаю вам быть всегда красивыми, цветущими, соблазнительными, счастливыми, богатенькими и любвеобильными на веки вечные. Ведь вы для этого и созданы - чтобы дарить нам, мужчинам ощущение контакта с неземной красой и любовью. Ну, и для всего прочего, разумеется. ;-)