Во имя креста .
Эта статья еще раз доказывает звериную сущность армян . Даже сами армяне признают это . По этому считаю , что надо показать всем , что пишут сами армяне о себе . К вниманию читателей представляю некоторые выдержки из книги Дауда Хейрияна "Во имя Креста" . Судите сами , дорогие читатели .
Дауд Мансур Хейриян, 1942 года рождения, этнический армянин, родился в Бейруте. Проживает в Бейруте, в армянском квартале д.43\25, блок 1, на втором этаже. До начала войны в Карабахе, работал в бейрутском бюро организации « Гнчак», заведовал секритариатом « Хайдат». В 1992 году, как корреспондент бюро « Хайдат» учавствовал в военных действиях в Карабахе до октября 1993года. Учавствовал непосредственно в захвате Ходжалы, как корреспондент. По возвращению в Бейрут написал книгу " Записки Хейрияна" изданную в Бейруте издательством « Эш-шарг » (Восток). В основном, книга была посвящена впечатлениям от войны в Нагорном Карабахе о «доблести-храбрости» армянских фидаинов. Но, непосредственно с 19 по 76, и 62-63 страницы посвятил действиям армян в Ходжалы, как пример их непримиримости и душевной стойкости в деле уничтожения азербайджанцев.
Когда мы с Хачатуром вошли в подвал где их держали, наши солдаты уже пригвоздили за локти ребенка к оконной раме. Чтобы он не делал много шума, Хачатур втиснул (при переводе так же запихнул ему в рот отрезанную грудь его убитой матери. Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его предки делали с нашими детьми. Я содрал с него скальп и кожу с груди и живота. Он умер от потери крови через 7 минут. Я как врач по первой специальности - гуманист(?!) и потому не испытывал счастья от того, что сделал это с ребенком. Но душа мая ликовала от - того, что хоть на сотую долю отомстил за боль своего народа.
Хачатур разрубил тело на части и кинул собакам, от каких этот турок был рожден.
Вечером мы сделали то же еще с тремя из тюркского отродья. Но я исполнял долг перед армянской нацией, патриота и гражданина. Хачатур тоже поркылся потом. И я увидел в его глазах, а потом и у остальных борьбу мести и сильного гуманизма(?!). А затем майор Сурен , мой друг детства, сказал : "Мы не звери, но мы должны сохранять холодное сердце. Души жертв, павших от рук турков - палачей, должны быть успокоены." На следующий день мы пошли в церковь, молились за души тех кто пал в 1915 году, и прося очистить наши души от той скверны, что мы видели вчера (видели или творили ?!). Но мы смогли очистить Ходжалы от той, другой, 30(?!) - тысячной скверны, захватившей эту часть нашей Родины.
Страница 26: "…Этим морозным утром нам пришлось соорудить мост из мертвецов, чтобы пересечь в длину километровое болото близ Дашбулага. Я не захотел идти по трупам. Тогда подполковник Оганян подал мне знак, чтобы я не боялся. Это один из законов войны. Я ступил на грудь окровавленной девочки 9-11 лет и шагнул. Мои ботинки, брюки были в крови. И так я прошел около 1200 тел."
На страницах 62-63 автор пишет: "…2-го марта армянская группа Гафлан (занималась сожжением трупов) собрала около 2000 трупов поганых монголов (тюрков) и сожгла их отдельными кучами в километре к западу от Ходжалы. В последнем грузовике я увидел девочку лет 10, раненную в шею и руки. Пригляделся повнимательнее и увидел, что она тихонько дышала. Несмотря на мороз, голод и полученные раны ребенок был еще жив. Я никогда не забуду глаза этого ребенка борющегося со смертью! Потом один из солдат , которого звали Тиграняном взял её за уши и поволок к куче уже облитой мазутом. Затем их подожгли. И тут я услышал как в этом массиве кто-то кричит, прося о помощи. Я не смог идти дальше. Но я хотел освободить от проклятых всеми святыми турков и Шушу. Поэтому я вернулся. А они продолжили свой путь во имя Креста …"
Комментарии
Комментарий удален модератором
А ваша ссылка не открывается , может напишете название .
А почему не спросят у Москвы? ("Lragir", Армения) http://www.inosmi.ru/caucasus/20120308/187737201.html
и комментарий:
"polar bear:Товарищи армяне,
08/03/2012, 12:16
Ваша мания величия, тесно переплетенная с "комплексом жертвы", давно известна всему миру. И вызывает у него отнюдь не сочувствие, а плохо скрытую досаду и раздражение. Будьте скромнее, помните мудрую поговорку: "По одежке протягивай ножки" (аналог в армянском языке наверняка есть)."
))))))))
именно мания величия с комплексом жертвы... плюс безмерная кровожадность...
Комментарий удален модератором