B.B.Путин – «бархатная опричнина»?

На модерации Отложенный

Привет Всем!!!

В начале хочу дать свою оценку выборов в РФ.

Понятно, что это была дорогостоящая театральная постановка:

  1. Отсутствие настоящего лидера (фактически на данный момент существует только одна кандидатура – Л.Г. Ивашов, думаю очень скоро генерал займёт ключевое место в правительстве РФ), остальные играли в связке как в карточной игре, когда пара играков, скооперировавшись, фактически играют против одного, так-же и здесь все четверо играли или составляли прикрытие одному играку. На всякий случай Зюганов, в своей кампании, что-бы за него не голосовали слишком много,  взял в свою банду такого знаменитого «борца» с коррупцией как Навальный, затем публично заявил, что будет писать жалобы в европейский суд, когда для многих россиян напоминание о западной юстиции – это как раздражительный красный цвет для быка. Жириновский, для того что-бы уменьшить количество приверженцев, вёл себя как никогда развязано. Детинушка Прохоров, на данный момент  является всего лишь внедрённым запятнаным олигархом(предателем своей страны), который выпустил пару эксперементальных образцов «Ё» и на этом вся его «патриотическая деятельность» закончилась, мог бы один патриотический шаг сделать – перевести свои «законные сбережения» в Россию(засланный либеральный казачок). Миронов в тельняжке и голубом берете натянутым на затылок(головной убор на затылке - это признак примитивности) и обещающий «изменить мир»?!
  2. Миллиардные затраты не стоят того, лучше бы эти деньги были-бы потрачены на решение каких-нибудь серьёзных социальных проблем, но как говорят «после драки кулаками не машут» и конечно В.В.П. не мог сделать этот шаг, что укaзывает на факт сложного внутреннего противостояния.

Почему я считаю этот театр «бархатной опричниной»

  1. В.В.Путин осознал не состоятельность правящей банды, управлять страной, а самое главное после Ливийского переворота, осознал, что сможет опереться только на народ.
  2. Существует только один способ выживания России - не через повешенье богатых, а только в самоорганизации на низах, перейти на прозрачную и контролируемую экономику, что заставит олигархов стать опорой российской экономики, а кто не согласен должен будет уехать на запад, но хочу уверить в том, что на западе эти люди обречены стать нищими.

Далее хочу заметить, что арест полковника Квачкова больше похож на сохранение его жизни, т.к.

тюрьма это так-же один из способов сохранить жизнь и оставить врагам впечатление, что либералы борятся со своими врагами(до выборов не хотел высказывать эту мысль вслух). Как всегда Россию спасает, от развала, не мудрость руководства, т.к. мудрое руководство не доводит до такого сотояния свою страну, а цепь каких-то второстепенных событий!!!

Ну а сейчас о последствиях такого крутого поворота:

  1. Запад начнёт лизать, целовать всё, что надо и даже, что не надо и стараться с помощью каких-то выгодных контрактов, влазить во все существующие щели и создавать новую 5 колону, т.к. бывшие агенты раскрыли себя всецело.
  2. Возникновение Евразийской военной группировки.

Далее можно утверждать, что у запада намного больше проблем в данный момент, т.к. если они не смогут развязать серьёзный военный конфликт. То в течении этого года, они будут обязаны усилить внутреннюю социальную програму развития своей экономической зоны, которая будет направленна на сокращение аппарата управления, где все бесполезные элементы обязанны будут уйти на диету!!!

В заключение хочу добавить, что происходящее в России, повидимому, спасёт весь мир от глобальной катастрофы и если В.В. Путин действительно переступил черту от талмудного разрушения к созиданию(решил стать настоящим лидером) – это мы увидим в ближайшем будущем!!!