Вы победили.
Давно такого не видел. Если бы я, хоть немного был уверен, что хоть самую малость изменится, а не упадет в пропасть дальше, я бы сказал, да. Согласен. Но не таким способом. Честно. А здесь этим и не пахнет, что не отменяет большинства.
Вы победили сегодня, да так, что мало не покажется никому. Вы будите работать честно и напряженно. Если бы еще умели это делать, не все, но очень многие. Вас будут иметь не менее напряженно. Но менее честно. Как в четверг строили помост в честь праздника. Сегодняшней победы. Кто-то точно выиграл. У них карт-бланш на шесть лет. Творим, что хотим дальше. И дело не в том, что были подтасовки. Были. Бесспорно. Но все намного банальней. Проще. Они знают вас и вашу психологию. От которой ничего не осталось. Психология рабов. Но вы победили. Как те, кто пойдет завтра на работу с чувством исполненного долга. Не понимая, что происходит и во что они попали всеми четырьмя конечностями. Которые пришли туда, на манежку по зову своей души. Если это так, то я съем свои перчатки. Путин. Путин. Путин. Скандируйте, если не стыдно. Как прошу считать Прохорова независимым политиком. Хорошая многоходовка. Умная.
Повторюсь, мне плевать на ваш выбор, он ваш, только наоборот, а вот принимать себя за идиота, лично, тем более ощущать себя им, достаточно неприятно. Так или иначе.
Никогда не позволял. Но сходить надо было. Проголосовать. Выбор без его наличия. Пора бы вас уже знать и перестать думать, что вы лучше, чем есть на самом деле. Я смотрю на все это и краснею. Как смотрю на шакалов и их холуев по пылесосу. Мне делается стыдно, что я русский. Трусость, худший из грехов. После серых приходят коричневые. Народ все прибывает, кто эти люди, где они работают и как завтра они пойдут на работу или учебу? Завтра рабочий день.
Ура. Победа. Полная. Лечу как фанера над Парижем. Вы эту победу никому не отдадите, это точно. Удивительно, как может упасть разум. И совесть. Только не надо потом визжать. Не надо ничего говорить, и я вам не скажу, что вы голосовали за него. Только не это. Все познается в сравнении, я не буду радоваться, но и плакать не стану. То, что я видел сегодня, такого за собой не смог бы вспомнить даже в веселые советские годы. Или после. Веселый год. Веселое время. И мне вас жаль. Ушли за дешево. Или стать законченным циником и начать “зарабатывать” без всяких скидок на любого человека? Не ко мне. Как же тошнит меня от всего этого балагана.
Комментарии
Но как понять тех. кто силком пригнан, кто за деньги...вот я кого точно не понимаю.
90 % жителей Тувы пришли на выборы, чтобы передать привет родным в видеокамеры, установленные на избирательных участках (из телесюжета 1-канала).
Это ваш союзный электорат.
И приготовился... считать -
Пять кандидатов на работу
Четвёртого начнут икать,
Но, пересилив слабость духа
И несгибаемость ума,
Покажут, от пера до пуха,
Своё "искусство" задарма:
Все за себя проголосуют.
Россия не поймёт намёк:
Как прежде, граждане спасуют
И пустят жизнь на самотёк.
Народ не учится у "лучших" -
Народ учиться не привык,
А если вновь увидит "путчих",
То вновь прикусит свой язык...
.................................................
Народ! Великий и могучий!
Бери поводья! Не пасуй!
Опять надеешься на случай?..
Тогда иди... и голосуй...
25 - 26 февраля 2012 года
Автор: Феликс Чуйков
То-то радостно живём,
И в начале бесимся.
А поутру протрезвеешь--
Хочется повеситься((
Вот повеситься не хотелось бы, а то, что многие протрезвеют вскорости--это, думаю, факт.
Что-то построили - открывает Путин.
Что-то взорвалось - выручает Путин.
Сирию от Штатов защищает Путин.
Иран от Штатов защищает Путин.
Пенсию повышает Путин.
Зарплату ментам повышает Путин.
Власть принадлежит тем, кому принадлежат СМИ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Прыгайте от радости за тех, кто разграбил страну. Вот когда нефть станет 20 долларов за барель - вам всем будет очень "хорошо".
"Бандерлоги, презервативы..." Пипец, однако.
http://gidepark.ru/user/2897602185/content/1261022
Но Путин - больше...