ВВС РФ получили на вооружение обновлённые самолёты МИГ.

На модерации Отложенный

Минобороны не снижает обороты и продолжает делать всё для укрепления обороны страны. Служба в армии сейчас далеко не та, что была  раньше, давно позабыты портянки, и дедовщина, а престиж службы растет.

Минобороны не только не снижает численность личного состава армии, но и увеличивает его. Но, ничего этого бы  не произошло  без постоянного контроля, который осуществляет министр обороны.

Продолжаются внеплановые проверки боеготовности воинских частей и целых военных округов. Кстати во время одной из последних было привлечено аж 38 тысяч военнослужащих и более 3000 единиц техники как наземной, так и подводной.

Ко всему прочему сейчас осваивается стремительными темпами Арктика, техника там новая, но уже проверена в учениях: снегоходы и вездеходы  с отапливаемыми кабинами, которые  могут применяться при экстремально низких температурах.

 Но, не только в Арктике министерство обороны пополняет, и  модернизирует технику.

На днях  ВВС РФ увидели первые модернизированные самолёты МИГ-31БМ, которые были предоставлены в 24 экземплярах  http://www.kommersant.ru/doc/2705089

В скором времени в воздушные войска будут предоставлены ещё более 130 машин с обновленными техническими характеристиками. В среднем же в год модернизируются порядка 13 самолётов.

Несмотря ни на что министерство обороны не только отлично справляется со своей работой, но и перевыполняет поставленные задачи.  Безусловно, эффективность российских войск растёт, а благодаря постоянным обновлениям  всех без исключения средств обороны наша армия с каждым днём становиться более боеспособной, чем раньше.