О взаимоотношениях людей на сайте

Президента России, Владимира Путина я стала защищать еще в период майдана, декабрь 2013, после того, как не поленилась и прочла ассоциацию, где четко было сказано о фактически, закрытой границе с Россией, страны, вступившей в Евросоюз. А потом посмотрела передачу, когда Путин, в том же 2013 году, 27 июля, выступал в Киеве  - я никогда не видела такие искренние лица людей и не слышала, чтобы так говорили про Киев. "О Днепровской купели святой Руси"(цитата В.Путин). Я поняла, что для меня значат эти настоящие русские слова в Киеве. Киевлян так закормили всем украинским, что эти слова были как глоток чистого воздуха.

Потом - понеслось, я встречала на сайтах единомышленников, мы вместе радовались в марте 2014 за Крым, как украинцы так и русские. Мы тогда себя называли - русские украинцы, теперь уже без приставки, просто - русские. Но попадались блогеры и комментаторы, которые полностью ломали стереотипы. Если я шла за Путиным - ценила, жалела и уважала Киев, который для меня всё, люто ненавидела скачущую сволочь, которая так жестоко с ним поступила, обесчестила, то некоторые личности приходили под мои статьи и лили грязь на все население Киева, без разбора. Те самые, считающие себя патриотами Путина, вылили столько грязи на Киев, что мне приходилось брать такую гниду за шиворот и вести на выход.

Ладно, если бы это были справедливые возмущения, бывало, человек искренне ругал все и вся, я принимала любые оскорбления Киеву, ставила плюсы, ведь столько у людей обид, но если это превращалось в статистику, если негодяй днями и вечерами под моими статьями о русском мире 2015 года, можно сказать - от единственной киевлянки на сайте, приходил, читал, а потом писал отзыв, за который гниду приходилось брать за шиворот и вести на выход.

Это самая настоящая ненависть к русским Киева, при этом, применялось искажение Имени моего Города, кучи дерьма извергались на головы всем киевлянам, при этом, захожу, а у него - те же статьи, как у меня, только у меня около сотни статей от моей руки, а у него - средства СМИ. И самое нелепое - картинки, такие "патриоты Путина" волокли под мои статьи весь отснятый майдан, даже бывало, когда я сама публиковала эти же картинки с особо забористыми кастрюлями, они и туда умудрялись притащить свой запас. Что за игра, думаю, приходилось выводить маразм либералами, пару московских пейзажей с Манежной - тварь утихомиривалась.

Потом мне уже сами россияне стали писать: "Он что, слепой?" - я говорю, да нет, вроде свой, может просто он лжет сам себе, Путин бы его не оценил, как своего "патриота". 

Зачастую, когда люди пишут мне, они стараются не трогать Киев, зная, что я киевлянка, хотя я прекрасно видела как народ выражал свое мнение под статьями других блогеров, я это принимала и никогда не упрекала. Ко мне же люди всегда приходили с уважением, старались не зацепить купола киевских Церквей. Эти люди, вместе со мной, поддерживали Путина и мы вместе все эти годы сражались с полосатой и фашистской нечистью, наводнившей Киев и нашу Русь, в целом (слово "Украина" я использую в крайних случаях).

Есть у меня одна подруга, из Западной Украины, она в списке моих друзей, человек, изначально, мне показался хорошим, конечно, пришлось проверить, около года я наблюдала за ней, а сегодня она мне друг. 

Стефанка стояла на майдане? - нет.

Стефанка за бандеровцев? - нет.

Раньше Стефанка такие отзывы писала, слова Милошевича, выражала ненависть к украинским фашистам, но, вероятно, неугомонная тварь "патриотов Путина" так ее достала, что сегодня машет шашкой, без разбора, вижу, как и мои друзья сталкиваются. Совет: не ее, а тех гнид, кто ее вынудил, нужно винить. Что же это за твари, раз вызвали такую ненависть у человека, который даже боком не касается войны и плевал на Европу?

Стефанка приходит и только у меня ставит плюсы под статьями в честь Владимира Путина и мощи России. Может "патриоты Путина" так заигрались в свой майдан, что забыли про добрые слова? А еще наблюдала, как три быка - не ее одну, а вы что, хотели, чтобы она вам дифирамбы пела? Она ведь не против Путина, а против тех гнид, которые позабыли уставы Путина и ведут себя недостойно.

Почему под другими публикациями, а не у меня, она жестко заявляет о своей ненависти к "патриотам Путина", ведь я тоже патриот Путина? Из-за того что я из Киева? Ну, ребята, кто кто, а славный город Львов, если открутит мой блог до лета 2015, а лучше до 2014, вряд ли меня встретит с караваем. Да, Западную Украину я обижала, но всегда добавляла что мне очень жаль жителей, ветеранов, которым там гораздо хуже, чем нам, в Киеве. Я всегда определяла границы ненависти, я знаю и Рига и Варшава, никогда не забуду Нарву и того русского, который, в одиночку, размахивал флажком России и пел гимн СССР, стоя на обочине у проезжающих танков НАТО. Так и Львов для меня - город, который хранит массу тайн.

Изгаляться же над Киевом "патриотам Путина" я никогда не позволяла, они сейчас прочтут и вспомнят, кто такая Виктория Киевская. Скажите спасибо, что сегодня без ваших имен. Вы как мотыльки, появляетесь на главной, у меня уже третий год как рейтинг 20.000 а все почему? А все потому что я люблю дарить подарки, вы же копите свои 500.000 и копите, а как были сволочью так наверное и останетесь. И хорошо что среди вас те, кто не стал мне другом но однажды сказал хорошее слово, но есть и те - кого я запомню. А это огромный стыд в 2015 году мешать говорить киевскому ополчению, меня, моих друзей, знакомых и просто киевлян, которым сейчас нелегко, кто сейчас одинок в своем мнении и кому сражаться за Киев, только не по желанию идиотов, которым не терпится увидеть шоу, а кто поможет - простым русским словом, из России. Время мы выбираем сами, всех нетерпеливых ждем на вокзале, не бойтесь "Азов", берите такси:)

Виктория Киевская.