Любимец ваты Толя Шарий оказался замужем за чеченским транссексуалом
До сегодняшнего дня никак не мог понять, что же так нравится вате в Шарие кроме его примитивной брехни? За что его так уважают в питерской шарашке и по любому поводу и без повода видео с его брехней здесь тролли ольгинские постоянно постят? Он же за их счет живет в "Гейропе". А ларчик просто открыается!
Супруг (-а) украинофоба Анатолия Шария, известного своими пропагандонскими выступлениями в адрес Украины, оказался (-лась) транссексуалом.

Ольга Бондаренко, настоящее имя Зураб, является уроженцем Чечни и в достаточно юном возрасте была парнем. После знакомства с Шарием, Зураб Бондаренко изменил внешность и предстал перед публикой в облике Ольги.
Также журналисты утверждают, что Ольга (Зураб) с юных лет занимается проституцией, в основном на территории Москвы.
Заказать групповое развлечение с участием Ольги, которая, как выяснилось, принуждает к половым развлечениям зверей (куры, лошади, собаки…) можно, сделав онлайн заказ на bondarenkoolya@ukr.net.
Всё бы ничего, транссексуалы тоже люди и имеют право любить и быть любимыми. Только вспоминаются вопросы Анатолию Шарию на Ютубе, типа «А почему у тебя Толя рот постоянно такой влажный». И тут реально начинаешь понимать, как россияне смотрят видео с участием Шария.
Как представляют они Толю, делающего Ольге куни и видят как его борода трется об большую волосатую мошонку Зураба. В следующий раз, уважаемые россияне и украинские сепаратисты, при просмотре видео с Шарием, обратите внимание на его влажный рот. Что при этом нужно себе представлять, вы уже знаете.
Комментарии
:)))
по вашей логике,если человек разоблачает укропов,то он обязательно 100% русский и православный,примерный семьянин,честнейший человек,высокодуховная и высокоинтеллектуальная личность без единого пятнышка на репутации,с пробивающимися на гордой спине белоснежными крыльями.
понятно,что кое в чем оппоненты Шария и прибрехивают или преувеличивают,но почему бы человеку не вступить в брак с транссексуалом?сомневаюсь,что этот факт уменьшит пыл Толи к выведению укробиндеров на чистую воду.
сабалезную
:)
Чаще устраивайте парады жопотрахальщиков и тренируйтесь больше с очком жыдослизня ляшко ...у вас идиотов все получится
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором