Ленин и Сталин сегодня тоже шли бы вместе с бандеровцами

На модерации Отложенный

Очередной болотный Марш - 2 февраля:

http://friend.livejournal.com/743318.html

Болото прогрессирует - мало ему гей-флагов, так ещё и бандеровские флаги появились. Это лишний раз доказывает, что Майдан заточен и против России тоже. Разумеется, и без болотных националистов там не обошлось - где же быть, например, власовцу Крылову (лидеру нацдемов, считающему, что натовская оккупация лучше путинского режима), как не рядом с бандеровцами?
Давно ли патриоты, в том числе и я, внимательно всматривались в слова и дела национал-оранжистов, чтобы разоблачить их, а те в ответ натужно оправдывались - мол, ничего такого, мы против либералов, мы не с ними, всего лишь мимо проходили, вот и зашли на огонёк полюбопытствать (на Триумфальную)!
Теперь эти твари уже ничего не стесняются - идут вместе с бандеровцами, и хоть бы хны. Соответственно, и разоблачать их, как раньше, уже нет смысла. Только уничтожать. Пока политически, а там видно будет.
Кстати, кургинята (по ссылке) обвиняют "Левый Фронт" в коллаборационизме. А вот про то, что Ленин и Сталин перед Февралём-17 активно помогали либералам разваливать страну - помалкивают. Более того, Кургинян торжественно заявил, что ни от чего в ленинском наследии отказыаться не будет. А значит, должен согласиться и с ленинской "белой ленточкой" образца 17 года.
Если согласится - то грош цена его критике в адрес Болота. Если не согласится - то лишний раз покажет свою лживость, над которой уже вся политическая Россия смеётся.

Ленин:
«В каждой стране борьба со своим правительством, ведущим империалистическую войну, не должна останавливаться перед возможностью в результате революционной агитации поражения этой страны.
Поражение правительственной армии ослабляет данное правительство, способствует освобождению порабощенных им народностей и облегчает гражданскую войну против правящих классов» (ПСС т.26, стр. 166).

Выделяю специально для хитрожопого Кургиняна, чтобы он не мог отвертеться от ленинского наследия:
«В каждой стране борьба со своим правительством, ведущим империалистическую войну, не должна останавливаться перед возможностью в результате революционной агитации поражения этой страныПоражение правительственной армии ослабляет данное правительство, способствует освобождению порабощенных им народностей и облегчает гражданскую войну против правящих классов»"

Так что Удальцов сотоварищи действуют строго по ленинским рецептам развязывания смуты и гражданской войны. И разоблачать коммуно-оранжизм следует в корне - начиная с разоблачения ленинского пораженчества перед Февралём-17.
И сталинского, разумеется, тоже:

"Краткий курс истории ВКП(б), 1938 г. (под редакцией Сталина):
"Большевики и меньшевики по-разному относились к этой войне.
Меньшевики, в том числе Троцкий, скатывались на позиции оборончества, то есть защиты "отечества" царя, помещиков и капиталистов.
Ленин и большевики, наоборот, считали, что поражение царского правительства в этой грабительской войне полезно, так как приведет к ослаблению царизма и усилению революции."

http://stalinism.fatal.ru/kurs/kurs_03.htm