Куда смотрят психиатры? Константин Боровой обвинил Путина в террактах в Ницце и Турции

Мы привыкли, что новости психиатрии приходят с Украины. Оттуда же причастность Путина ко всему плохому там. Константи́н Ната́нович Борово́й - совсем не хохол, но, завернул еще круче - нашел советско след Путина не в событиях на Украине, а в терактах в Европе и Турции! Не иначе, как пыхнул украинского сланцевого газа:

Проблема главная не в терактах, а в источниках террористической деятельности. Все базируется на старой концепции КГБ СРСР, советских спецслужб, а потом и российских, потому что все генералы КГБ плавно перекочевали в российские спецслужбы. 
Это теперь есть одним из инструментов воздействия на западные сообщества. В случае с терактом в Ницце МИД и Госдума Россия выражает шантаж, а не соболезнования. Мол, "вот, пожалуйста, вы с нами в борьбе с терроризмом не сотрудничаете, вы занимаетесь конфронтацией - вот вам и наказание".
Прямым текстом все это и сказано. Конечно, нет признаний, что все это сделано российскими спецслужбами, но ясно кому это выгодно. Главный месседж: "Мы такие сильные и можем нанести ущерб вам". 
Тоже самое было после терактов в Турции. Количество злорадства, которое было высказано не напрямую, было достаточным, чтобы понимать - вся эта ситуация выгодна одному человеку или одной группе – это Путин и его окружение. 
В случае с Францией у Путина есть желание вызвать нестабильность и сообщить, что это плата за отношение к России.
Управление "Т" КГБ СССР – расшифровывалось как терроризм. Они действовали и действуют на Донбассе, в Крыму, Южной Осетии, Сирии, Турции. Особенно рассуждать о том, кому это выгодно и не нужно. Это выгодно российским спецслужбам и Путину.  
Европейскому сообществу и США нужно быстро понять и признать очень неприятный факт, что Россия сейчас, как и во времена Советского Союза, есть источником терроризма. Что взаимодействие с ИГИЛ (запрещенной в Российйской Федерации - прим. Льва Худого), с другими террористическими организациями продолжается.  

Источник: https://levhudoi.blogspot.ru/2016/07/borovoiterakti.html

64
3370
33