Как появился человек на земле.

На модерации Отложенный

Как появился человека  на земле.

(в основе материала технология русской философии - триединства всеединства гармонии)

 

Человек как и всякая всячена на земле это естественный процесс работы трех триединых сил:

это объективные силы или те которые работают по своим правилам в силу присутствия каких либо факторов в конкретном процессе. Среди этих сил есть три триединых совокупности компонентов - это господствующие силы, это противоречивые им, это гармонизирующие работу процесса. А потому объективные силы управляются одновременно с трех сторон и ни одна из них не имеет какой либо единоличной власти.

 

это субъективные силы или силы разума в числе которого человек это мелкая букарашка, потому что только накапливает способность мышления. Разум или субъективные силы посредством ощущений правил жизни, понимания этих правил жизни и отражения их через знания могут более комфортно устроить процесс своей жизни.

 

это силы предмета коммуникации между объективными и субъективными силами или это три триединых предмета - материальные, социальные, духовные. От владения этими предметами коммуникации и зависит уровень комфортности жизни людей и всего разума.

 

Но у людей как разумных сущностей работают три триединых формы естественных правил бытия всякого процесса действуют три триединых формы участия факторов формирующих процесс - это случайные, стихийные, целенаправленные. Так вот люди осваивают только целенаправленными правилами работы процесса жизни. А все остальные люди приписывают божественной силе.

 

Вот вам и природа появления человека на земле и формирования божественных сил в сознании людей. Все что не укладывается в сознании людей они просто перекладывают в божественные силы. И это естественный процесс - пусть Бог сам разбирается.