К 100-летию октябрьского переворота в России

Продолжение:

Ответьте, хотя бы на один вопрос...  Ну, может быть,  по поводу того факта, что Владимир Ульянов всю свою сознательную жизнь, оказывается, жил как помещик, используя права, данные ему царской властью, в т.ч. право безбедно существовать за счет эксплуатации крестьянского труда.  Коммунисты говорят - все, что делал Ленин имеет оправдание, поскольку он использовал доходы от своих имений, а также похищенные в Тифлиских и Санкт-Петербургских грабежах деньги, капиталы, захваченные рейдерскими "свадебными" спец. командами большевиков, и прочие ресурсы, на революцию. Вы тоже считаете, что такое позиционирование нормально для вождя мирового пролетариата?

В обоих селах, где Владимир Ульянов владел вместе с маменькой имениями, центральные улицы названы именем владельца этих имений - помещика В.И.

Ленина, а именно, в селе Алакаевка, что  в 40 км. от Самары, а также в селе Кокушкино, под Казанью. Вас это не удивляет? Это нормально для вождя мирового пролетариата?

Вам не кажется странным, что единственные российские села, где главные улицы названы именем дореволюционного помещика - это именно те села, где помещиком был ни кто иной, а В.И.Ленин (Ульянов)? Это нормально для вождя мирового пролетариата?

Нравится? Если нравится, то какой же вы большевик? Значит, вы обычный жлоб, болтающий о коммунизме, а на самом деле, такой же хмырь, каким был мелкий помещик Владимир Ленин (Ульянов)? 

Нет? А что тогда?

91
1197
4