«Дождь» насаждает в России ЛГБТ ценности

На модерации Отложенный

Телеканал «Дождь», специализирующийся на убогенькой критике власти и рекламе столь же убогой оппозиции, судя по немного откорректированному контенту, нашёл себе ещё одну нишу. Теперь этот медиаресурс можно с уверенностью называть настоящим ЛГБТ-каналом, активно пропагандирующим в эфире изврат самого низкого пошиба

По всей видимости, «Дождь» всерьёз нацелился на разрушения института семьи в России, и даже надругательство над традиционными для русского человека ценностями. Содержание канала сегодня можно смело назвать шок-контентом, ибо то, что транслируется ежедневно, не лезет уже ни в какие ворота. Штатные пропагандисты либералов своим поведением позорят даже не гнушающихся грязью оппозиционеров. «Дождь» активно пытается совратить своих телезрительниц, грубо пропихивая идеи однополой любви даже в семейных программах.

Не так давно псевдожурналисты вообще вбросили фейк о том, что в России был впервые признан однополый брак. Прекрасно осознавая, что это запрещено на законодательном уровне, сотрудники канала с пеной у рта доказывали, что это правда, и уже по традиции требовали равенства для извращенцев любой породы.

Ни для кого не секрет, что «Дождь» через десяток организаций связан с фондом Джорджа Сороса и активно пытается реализовать на территории России программу миллиардера по популяризации ЛГБТ и разрушению института семьи. Американский миллиардер продвигает свой проект практически по всему миру, однако в России у него закономерно ничего не выходит, так как российские граждане крепко держатся за традиционные ценности, укорененные веками, и не поддаются на лживую и отвратительную пропаганду Запада. Поэтому, по всей видимости, Сорос и подстегнул своих холуев из «Дождя», чтобы те утроили свои усилия. Не может понять оскотинившийся старик, что в России ему ловить нечего и его миньоны будут всегда вызывать только отвращение и презрение со стороны читателей и зрителей.