Делягин: Либеральное нашествие для России страшнее войны с Гитлером

Последствия либерального нашествия для России страшнее войны с фашистской Германией. Такое мнение в эфире телеканала "Царьград" выразил экономист Михаил Делягин. 

"Я просто напомню, что демографические последствия гитлеровского нашествия для России по состоянию на 1946 год - 17 милиионов, а демографические потери либеральных реформ на 2016 год - больше 20 миллионов", - сказал Делягин, отметив, что для России "либеральное нашествие действительнос страшнее".

Эксперт уточнил, что речь идет о либеральном нашествии, в котором экс-министр финансов России и следующий премьер страны Алексей Кудрин является "одним из многих".

"Если Чубайс будет - будет лучше? Если Навальный будет - будет лучше? Кудрин лучше Навального - я согласен - он более гуманный человек.

Никто из его соратников не составляет "список 12 врагов", - отметил эксперт.

 

"Если Кудрин станет премьер-министром, то он быстро станет президентом. Он умный человек, он уважает себя, у него безусловно есть президентские амбиции. Если у него нет президентских амбиций, то он жалкий и ничтожный человек. А он не жалкий и не ничтожный: вместо того, чтобы отдыхать на Багамах, он бьется о стену российского народа - это значит, что у него есть сверхзадачи. Его амбиции - президентские", - резюмировал Михаил Делягин.

https://youtu.be/v9MxamzJwW8

 

 

 

 

 

 

 

163
3257
38