И даже на Странице Главной Свободы Слова нет как нет!

 

Заглянул в Главную и обратил внимание на эту статью "Особое мнение с Николаем Сванидзе 20.05.2016"

 Какой же молодец этот замечательный TemoSo, попал под очарование чудесного Николая Сванидзе и решил поделиться с нами его глубокомысленными сентенциями, - так подумал я и прочитав статью, решил оставить под ней свой комментарий и вот, что у меня получилось:

А вот что после этого мне хочется сказать милому любителю баснописца  Сванидзе:

Дорогой Темо, уже если вы попали на Главную, то имейте мужество или отказаться от этой чести,  или дать возможность комментировать ваш материал всем, кто этого желает, даже если по трусости и бездарности вы и внесли его имя в свой Черный Список.

Таковы правила и нечего жульничать и пытаться и рыбку съесть и ...

Пожалуйста, у себя в блоге или вне Главной вносите в свой ЧС хоть весь Макспарк, раз уж у вас такое представление о Свободе Слова, но хотя бы здесь, на Главной,  научитесь, наконец, прямо глядя в глаза оппонента,  отвечать за свои действия.

Честь имею.