Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Иначе потеряют весь БВ.
амеры ведь тупой народец...
Вот так будет правильно.
И логично, соответствуя реалиям дня, и прагматично. И поведёт к консенусу.
А мы подержим.
Хватит заниматься мелочевкой и пытаться сменить мир самоисступлением. мы не йоги и смотря в свой пуп ничего не улучшим.
Только на больших делах наш великий народ может поднять и себя и мир. Так всегда было.
Заставляя же великую черепаху заниматься мелкими сморчками ни её не подымешь на подвиг, ни дел ни своротишь.
Новых и старых мировых правительств полно.
Как наладить их контакт меж собой и с нами?
Не поднять ли вопрос о тайном создании именно сверхправительства, и чтоб оно напрямую с Всевышним.
Или поднять мировое управление сетью. Мы возьмёмся, всё равно заняться нечем (по существу). А так, будем голосовать по главным вопросам, а не за поединки Соловьёва.
США не хочет этого. Но оно не может иначе, и не понимает.
Оно не вымирающее, а усталое. Сколько можно, столько лет наверху и никто не сменит.
А самопально решать такие вопросы оно не может. Смена – это фактор силы.
И всегда тот, кого пинком сменят с усталой горы, рад.
Надо напрячься и сменить США. Что наша голова и делает.
Т.ч. всё в порядке. И нам надо тоже немного помочь. Морально и, кто может, интеллектуально. Т.е. материально. Дух, значит, и немного совести.
Вы предлагаете России, роль сша. Это в корне не правильно, я писал о многополярном мире, в котором Россия займет не лидирующее место, есть Китай, а справедливое. Меня интересует не замена одного диктатора-другим, а наконец, появление мультикультурной цивилизации на исповедовании единой религии. Ведь по сути сейчас христианство вступило в горячую борьбу с исламом. И некоторые псевдо-христиане, взяли на себя роль иуды и исподтишка сталкивают их. Изменение устава ООН или упразднение этой организации и создание новой и будет ответом тем, кто все привык решать с позиции силы и денег. Новые времена это должны прекратить априори, и в новом времени должен быть действительно совет совестливых людей.
Необходимо шире расширить обсуждение проблем, затронутых в визите.
Комментарий удален модератором