Безопасность без оружия

На модерации Отложенный

Новогодний подарок пацифистам планеты 

За всю историю цивилизации нет ни одного достоверного факта улучшения  жизни человека  насилием и усовершенствованием оружия от дубины до ядерной бомбы. И главное применение оружия во всех странах и во все века – это спасение ига безумия власти мнящих себя вождями хитрых  политиков от здравомыслия молодых несогласных быть рабами – патриотами и одаренных природой гениев (подробнее на сайте www.aleshkov.su).

С позиций очевидной и описанной на сайте простоты мироздания владение оружием дает лживую (искусственную) реализацию естественного стремления к превосходству (амбиций). Изобретение огнестрельного оружия   препятствует физическому совершенствованию рода человеческого, так как слабые, но хитрые вооружаясь доминируют над бесхитростными здоровяками.  По этому безумие ВПК тормозит эволюционное развитие человека и оружие абсолютно не пригодно для наведения порядка или борьбы со злом, создаваемым амбициями престарелых чинов-маразматиков.

 А президент А.Линкольн гениально заметил:
«Те, кто отказываются от свободы ради безопасности, не достойны ни того, ни другого».
И действительно, законопослушный  человек только от страха приобретает оружие,  и сразу утрачивает свободу, ибо должен в первую очередь заботиться о сохранении оружия, и не может даже сходить в общественную баню или искупаться.., 
не говоря уже о прогулках вечером по безлюдным местам, где на него могут неожиданно напасть, только ради завладения его оружием, и под дулом его же пиЗДалета,  изнасиловать самого или подругу..., а потом ещё и поиздевавшись здать в полиции сказав что он угрожал оружием, и суд, при отсутствии свидетелей, вынужден будет поверить нескольким негодяям и посадить в тюрьму законопослушного, трусливо отказавшегося от свободы ради безопасности...

Мудрая природа заложила во всех живых существах заботу о безопасности соплеменников, по этому любой вред или злодеяние творится человеком тайно от людей, либо запуганным чинопочитанием до фанатизма воином – рабом: палач, солдат, милиционер, полицейский, охранник, разбойник, пират…. (подробнее в письме Бараку Обаме 16.11.2009 http://gidepark.ru/community/1441/article/432191 .).

Вооруженная охрана кремлей, пентагонов, администраций, органов безопасности…, вождей, олигархов, мафиози, патриархов, бандитских главарей, депутатов… противоречит здравомыслию и закону природы, что все особи любого вида имеют одинаковые права на жизнь. В дикой природе, даже самого мудрого и сильного вожака или родителя почитают только пока чувствуют себя слабее. Набравшись сил и опыта, начинают заботиться о потомстве, а ослабевшие к старости и умом и силой вожаки и родители доживают век, наслаждаясь беззаботностью, ни кому не навязывают свой маразм и умирают, не мешая молодым.  Только человек, научившись говорить, создал словесно-субъективный мир вооруженного насилия старческого маразма над здравомыслием молодежи

А поскольку большинство людей на планете сохранили здравомыслие и обходятся без оружия, проблема безопасности имеет простые решения:

Безопасность ДЕТЕЙ и человека БЕЗ оружия http://gidepark.ru/community/4590/content/1612095 

 и видеонаблюдение с записью.

Любое плохое деяние человек скрывает от соплеменников из-за амбиций и вероятность оказаться уличенным родственниками, друзьями, знакомыми… предотвратит злодеяния и спасет экологию и здравомыслие детей без всяких правоохранительных органов, судов, оружия...

Современный уровень развития электроники позволяет оснастить простыми видеокамерами все общественные места населенных пунктов. Записывающий блок отдельно от камеры устанавливается в труднодоступном месте. Запись видео включается только при наличии людей и звука при появлении шума.  Запись храниться не более 5 суток и доступна любому через Интернет. Кроме видео и звуко наблюдений камера оснащается сканером-родаром, способным обнаружить на расстоянии наличие у человека огнестрельного оружия. В этом случае включается громкое голосовое сообщение с предложением бросить оружие в ближайший бункер утилизации. Бункер представляет собой надежно запертый стальной ящик с прорезью в верхней части, куда сбрасывается автомат или пистолет, как монета в копилку.

 Только разоружение, предложенное абсолютно объективной электронной машиной не ущемляет амбиций разоружаемого и позволит человечеству без насилия избавиться от злодейского порока, навязанного безумием хитрых политиков.

От оружия  каждый день напрасно гибнут около тысячи  человек и в основном здоровые молодые парни, т.е. генофонд, дающий развитие вида. Поэтому без войны ни Наполеон, ни Сталин, ни Гитлер….. не смогли бы своим безумием так затормозить развитие цивилизации. Да и Обама посылает 30000 солдат в Афган. на пушечное мясо, только  спасая свое безумие от умных несогласных быть баранами. Он видимо посмотрел нашу кинокомедию «Иван Васильевич меняет профессию» где лже-царь Иван Грозный, опасаясь разоблачения,  послал подальше всю кремлевскую дружину воевать с поляками.  

Для охраны порядка в зонах отдыха, садах, дачах, заказниках, заповедниках, фермерских хозяйствах, родовых поместьях…, можно использовать систему РОЗАР. (проект № 37 2003 год). Беспилотный, безмоторный летательный аппарат, объединивший РОбот, воздушный Змей, АэРостат (РОЗАР), уменьшенный в 5 раз (без возможности полива и химобработки), с высоты птичьего полета увидит и предотвратит нарушения словесным предупреждением (голос с небес). Подскажет заблудившемуся путь, вооруженному – куда бросить оружие, отпугнет хищника от домашнего или редкого животного, спасет от потравы и вредителей посевы… Чувствительными ИФК датчиками выявит зарождающийся пожар и погасит его радиоуправляемой ракетой, у которой вместо боеголовки углекислотный огнетушитель: http://maxpark.com/community/4061/content/1747148 .За десятки километров уловит и вычислит точные координаты сигнала SOS http://maxpark.com/community/2100/content/2191577

. Услышит крик о помощи, и даже слабый стон, как в песне Высоцкого про горное Эхо: 

«Усилит и бережно в руки своих донесет…».

 

Организовать охрану лесов от пожаров, вырубок, браконьерства, замусоревания…,  без привлечения дорогостоящей авиации, корумпированных чиновников и вооружённых опричников (менты, егеря, ЧОПы, МЧС…), могут деревенские парни как в песне:

«Парни, парни, это в наших силах,

 ЗЕМЛЮ ОТ  ПОЖАРОВ УБЕРЕЧЬ!!!»

 с помощью современных  мото-парапланов (проект №65), как самого безопасного летательного аппарата, наблюдая с высоты  «птичьего полёта» за территорией  в радиусе до 50км от населённого пункта, фиксируя видеокамерой и передовая своим по радиоканалу, возможные возгорания,  аномалии и нарушения, с возможностью самому предупредить  нарушителя  «матюгайником». И это будет любимое занятие деревенской молодёжи, да и подростки  с 12 -15 лет уже смогут самостоятельно летать, вместо курения, алкоголя, наркомании, ИГРОМАНИИ…

 Только местные  мужики,  могут  обеспечить БЕЗОРУЖНУЮ,  бескорыстную охрану Земли  (как в  дикой природе,  САМЦЫ  обеспечивают охрану территории обитания соплеменников), и человечества, от  маразма ЧИНов и  раболепства женщин. А  любое  государство-СТАДО, городских мужЧИНов-баранов, ведёт себя на переферии как захватчики на оккупированной территории 

(От фашистов в ВОВ мы защитились, а от своих чиновников нету спасения   http://gidepark.ru/community/1441/article/427747  )

 

И не нужны вооруженные милиция и полиция, участковые и постовые, егеря и сторожа, МЧС и ОМОНы, пограничники и таможенники…, так как вооруженный человек – это всегда жалкий бедолага, реализующий амбиции запугиванием соплеменников ради раскрашенных бумажек и в угоду безумцев мнящих себя начальниками типа майора Евсюкова.

И нет на планете  ценности дороже человеческой жизни, и нету в природе злодеяния страшнее,  чем убить соплеменника.

И не нужны глухие заборы, стальные ворота, супернадежные замки, дикоорущие сигнализации, вневедомственные охранники. Достаточно поставить над входом цифровой фотоаппарат с веселым голосовым предупреждением: «улыбнитесь, Вас фотографируют». И никакого вреда тебе ни кто не принесет, ибо улыбка – это радость, а очевидная пакость – это горе.

Да и многовековой лай сторожевых собак напрасно нарушает райскую тишину деревенской жизни, особенно ночью. Кроме того, собака – это зверь, опасный для человека, особенно для ребенка и зверская охрана собственности в 21 веке электроники – это жалкий маразм прошлого столетия.

Вот такой спасительный для миллионов жизней чудесный подарок принесет нам 21век развития цивилизации. И что бы воспользоваться подарком, достаточно поверить собственным глазам, что реальную райскую жизнь для собственного удовольствия (как задумано мудрой природой), мы портим друг другу из-за амбиций и пора говорить правду детям. Ведь даже новогодним праздником мы дурачим детей, что для их «радости» убиваем миллионы молодых хвойных деревьев. Порожденную маразмом Петра I традицию мы довели до регулярного предновогоднего разграбления природы лесным бизнесом и браконьерами, ради раскрашенных бумажек (денег), на бессмысленное изготовление которых тоже уничтожают миллионы живых деревьев на планете.

А главное нам пора понять, что с позиции простоты мироздания:

 любая власть – это зажравшийся паразит на теле народа и только оружие спасает уже деградирующую бесовщину политики.

И от кого защищаемся оружием?
Все грабители, менты, убийцы, полиция, омон,террористы,спецназ, армии, брейвики, виноградовы, белгородски стрелки..
ЭТО не инопланетяне,
а НАШИ ДЕТИ, запуганные матриархатом и ВООРУЖЁННЫМ БЕЗУМИЕМ ВЛАСТИ!
Кажем фильмы для детей про покойничков,
Кого вырастить хотим? Злых разбойничков!
В.Высоцкий
 
Пора прозреть от устаревшего воинствующего матриархата и раболепского ЧИНопочитания престарелых маразматиков,
РАЗОРУЖИТЬСЯ и жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,
в гармонии с МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ, а не с маразмом чинов и бабодурочек,
и прекратить издеваться над детьми, НАСИЛИЕМ ВОСПИТАНИЯ и школьного одурачивания, превращая их в недочеловеков,
способных на НАСИЛИЕ ради денег или в угоду ЧИНам-маразматикам и интеллектуалкам,
как гениально иронизировал Дюма,
про трёх ЧИНных вояк мушкетёров и глупого госконца, которые вместо того чтобы делать счастливыми любимых женщин, служили обезумевшим от жадности и величия проституткам и хитрым интригантам,
и убивали своих братьев, таких же одураченных матриархатом, парней, 
типа гвардейцев гардемаринов или спецназовцев,
как самцов-конкурентов престарелым кардиналам, холуям-капитанам
и ЧИНам-лизоблюдам безумца-тирана, типа короля, царя, президента...


 Но начальники, чиновники, бизнесмены (все, кто на работу ходит в галстуке) в своей зловредности не виноваты, так как маразм (фанатическая вера в собственное словесное превосходство) – это болезнь не излечимая, ибо природа не дала возможности взрослому человеку признавать и исправлять ошибки. Страх применения оружия (войны, терроризм, преступность) позволяет политикам скрывать безумие  и коллективным маразмом дурачить детей: воспитывать, обучать, заставлять работать, служить в армии, потреблять алкоголь, сигареты, наркотики….

И молодежи достаточно объединиться на основе здравомыслия, преодолеть страх чинопочитания, отказаться брать в руки оружие и заблокировать все военные объекты.

 Не согласные быть рабами маразма всех стран, объединяйтесь через Интернет и освободите нашу прекрасную планету от пятитысячалетнего ига безумия безнадежно больных политиков! (На пенсию всех кто возомнил себя элитой.)

 

Здравомыслия, мира и счастья вам люди!

Иван-Чудотворец.                               01.01.2010г.

Звание Чудотворец мне присвоено президентом клуба ЗОЖ Соковиковым В.И. за сотворение настоящего Чуда 21 века -  первой в мире незамерзающей проруби на озере Пионерское в 2004 году (патент на изобретение РФ  № 2292420 и статья « Булыгинское  ЧУДО» А.П.№5 13.01.2007г. http://www.ap.altairegion.ru/005-07/11.html )

 

 Войны, революции, терроризм.. в 21 веке, и сегодняшние события в Украине, делают очевидным, что

НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег и женского страха бого-ЧИНопочитания

А мы, мужЧИНы-интеллектуалы,в детстве одураченные ЧИНопочитанием устаревшего воинствующего матриархата,

НЕ даём ПОКОЮ престарелым тиранам-безумцам януковиче -обамо-путиным,

страдающим прогрессирующим до смерти, 50вековым маразмом величия козла в стаде баранов,

как и все городские ЧИНы-лизоблюды, страдающие сребролюбием,

про которых ещё Христос сказал: это НЕ плохие, а БОЛЬНЫЕ люди!

а больным НЕОБХОДИМ ПОКОЙ, т.е. полный ИГНОР В СМИ,

завалить их бессмысленными для ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, мешками дензнаков и ценных бумаг

(думаю мешков по 100 на ЧИН, этой макулатуры, скопилось на Земле),

ВСЕМ участвующим в войнах, прекратить убивать друг друга из-за маразма чинов и мракобесия религий!

вот и вся борьба!

И  МИР  во всём мире, наступит сразу, как только молодые парни-журналисты, послушав песню


поверят собственным глазам и обнародуют в СМИ, очевидную со времён Христа и Пушкина, спасительную простоту мироздания

типа:

"ГИМН БАРАНОВ". Или, как нас пасут...

Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.

В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон ,
И страшно лишь одно — из стада выпасть.

Когда приходит время — нас стригут.
Зачем стригут? Нам это непонятно.
Но всех стригут. Куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.

А пастухам над нами власть дана,
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!

Ах, как сочна на пастбище хрустящая трава!
Как холодна вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах…

Да, хлещет по бокам пастуший кнут.
Что ж из того: не отставай от стада!
А у загонов прочная ограда.
И пастухи нас зорко стерегут!

Но всё ж вчера пропали два барана…
Не помогла им пастухов «охрана».
Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки.
Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки».

Мы стадо. Миллионы нас голов.
Идём, покачивая курдюками.
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами!

                                                   А.С.Пушкин

НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег и СТАДНОГО страха бого-ЧИНопочитания!

И надо спасать:

природу Земли от ВООРУЖЁННОГО безумия городских ЧИНов-коррупционеров, погрязших в роскоши, разврате, разграблении природных ресурсов,революциях,войнах

и здравомыслие детей - от раболепского маразма ЧИНопочитания устаревшего алкогольно-табачного матриархата и школьного промывания мозгов

 

Мы, взрослые, заражены женским сребролюбием и раболепским ЧИНопочитанием

и уже не сможем жить ВОЛЬНО, по человечески:

И тщетно твердить баранам, про ВОЛЮ,как цель борьбы,

Не раб порождён тираном,- тиранов родят рабы!

но можем прекратить одурачивание детей женским воспитанием, обязательным школьным мучением и ЕГЭшным издевательством…

введя  во всех ДОБРОВОЛЬНЫХ школах, вместо экономического, политического, религиозного, мракобесия..

уроки ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ и освоения профессий, полезных для МИРНОЙ жизни человечества, без  оценок, домашних заданий, экзаменов..

на основе Зелёной книги Каддафи, проекта Венера Жака Фреско https://vk.com/thevenusproject

и уже очевидной в 21 веке, спасительной простоте мироздания,

типа: Школьное промывание мозгов  http://maxpark.com/community/4636/content/2506417

И пора прекратить безумие гонки вооружения и переаринтировать  ВПК, пожирающий 25% ресурсов во вред человеку и природе, на реализацию проектов опальных изобретателей и МИРНОЕ развитие цивилизации:  ПОВЫШЕНИЕ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, без ущерба природе Земли и свободы молодёжи!
И для этого достаточно рядовому составу всех армий и вооружённых формирований, поняв  что МОЛОДЫЕ парни уничтожаются в войнах и революциях,  как САМЦЫ-КОНКУРЕНТЫ, престарелым ЧИНам-маразматикам страдающим манией величия  козла-элиты в стаде-государстве рабов-баранов,
сговориться через интернет, вывести из строя всё имеющееся в руках огнестрельное оружие (типа выбросить боёк у калаша и согнуть ствол),  подовляющим большинством, дружно и весело,
 разоружить и ОТПУСТИТЬ ПО ДОМАМ старых офицеров-лизоблюдов.
А среди МОЛОДЫХ офицеров в любом подразделении, НАЙДУТСЯ НЕ чинодралы (деревенские парни-САМЦЫ ),  которые смогут возглавить спасение планеты,
(как в дикой природе, молодые САМЦЫ-ВОЖАКИ, защищают территорию обитания соплеменников)
от 50векового маразма военщины, зловредный маразм которой очевиден в непрекращающихся ни на минуту, бессмысленных войнах и революциях на всех континентах
 Как в песне:
Парни, парни, - это в наших силах:
Землю от пожаров уберечь!!!
Все оружие надо заблокировать на военных базах, намертво  забетонировав  двери и ворота сладов и хранилищ,
самим организовать усиленную охрану законсервированных военных объектов,
прекратить всё военное производство,
что возможно перевести на мирную продукцию
или демонтировать для хозяйственных нужд мужиков-самоделкиных.
Специалистам по вооружению разломать все системы запуска и управления оружием и техникой,
так,  чтобы ни одна ракета, ни истрибитель, ни бомбардировщик не смогли взлететь больше никогда,
ни танк, ни подлодка не смогли двигаться.... 
С военных кораблей снять все оружие и боеприпасы,
и забетонировать  на ближайших береговых складах. А корабли  использовать в мирных целях, как исследовательские, туристические, транспортные...
Заглушить навсегда все ядерные реакторы на планете. 
Разоружить полицию, омоны, чопы, охранников, сторожей, егерей....
Никогда и нигде огнестрельное  оружие больше не понадобится,
а для охотников будут созданы специальные,  безопасные для человека,  ружья...

Скажи ка дядя, ведь не даром паны януковичи-обамопутины спорят   http://maxpark.com/community/5325/content/2528996