Трансформация глобальной Матрицы - 2

Сразу скажу, что эта часть получилась избыточно теоретической и сложной для понимания. Тем не менее она крайне важна для всех, кто хочет разобраться в тенденциях происходящих перемен в мире, а также в неизбежности того, что Россия становится новым мировым Управляющим (раз не нравится слово жандарм – получите).

Сначала разберемся с понятиями и объектностью-субъектностью Матрицы.

Мы должны осознать, что материальный мир создан не нами, а некими Высшими Силами. Неважно, кто и как для себя это понимает. Силы Природы, или Всевышний, или Законы физики. Из признака внешнего следует, что для нас, всего человечества Матрица носит вполне объективный характер, а ее трансформация любого рода находится вне зоны нашего контроля. Но это не означает, что мы не способны анализировать происходящие изменения и прогнозировать дальнейшие хотя бы в виде некоторого набора альтернатив.

 

Каким образом Высшее управляющее Начало может формировать движение Матрицы. Есть, конечно, различные фантастические теории, согласно которым изменения происходят, когда человек спит. А проснувшись уже не помнит, каким был мир вчера.

 

Но в подобные варианты как-то не верится, потому рассмотрим более вероятные. А именно – управление Матрицей и ее изменениями происходит посредством энергоинформационного воздействия. Очевидно, что этот процесс многоуровневый и выстроенный по пирамидальному принципу. Примерно так, как происходит управление развитием какой-нибудь коммерческой компании. Акционер задает цель и выделяет общий ресурс. Совет директоров разрабатывает стратегию развития. Операционный менеджмент формирует на этой основе планы. Далее различные подразделения эти планы детализируют и принимают к исполнению. Через систему контрольных точек и показателей формируется система контроля за процессом.

Для полноты картины нам следует учесть, что наше Мироздание построено на основе троичной системы. Управляющий единый разум и две противоположности, с помощью которых он выстраивает процесс. Например, в немного измененной Триаде КОБы это будет выглядеть так: Мера (Разум) – Энергия (аморфный строительный материал) – Информация (программа формирования энергии в материальные тела). Разум генерирует энергию в определенном потребном количестве и с помощью информации формирует материю.

Но для того, чтобы мир стал живым и двигался, чтобы происходило развитие Разума в материальном мире, этого мало. Требуется еще Время и две противоположности, которые будут вызывать движение Разума в материальных телах. В нашем мире такими противоположностями стали Любовь, символ Круг, и Инферно, символ Пирамида или Треугольник. В Триаде Время-Любовь-Инферно Время, как управляющий канал Всевышнего является Разумом, а пара Любовь-Инферно двумя базовыми информационными матрицами, вызывающими движение разума человека и определяющими его мотивацию и поведение.

Указанной Триаде в нематериальном, духовном мире (Нави) соответствует Триада божественных сущностей. Не буду сейчас путать никого их именами, тем более, что их множество. Суть в другом. В определенные периоды времени противоборство парных сущностей, не нарушая между ними баланса, тем не менее, приводит к поочередному внешнему преимуществу одной над другой. На практике это означает, что вся цивилизационная модель человечества последовательно строится то на основе преобладания одной информационной матрицы, то на основе другой. В это время «проигравшая матрица» как бы растворяется на самом низовом уровне – в душах людей, не проявляя себя в организационных формах.

«Ниже» Триады божественных сущностей, но все еще в Нави, располагаются два базовых эгрегора, соответствующих двум информационным матрицам. Это уже уровень двустороннего энергоинформационного взаимодействия человека с божественной сферой. Энергию эти эгрегоры получают как «сверху», от богов, так и снизу от человека. Каждый человек изначально подсоединен к обоим эгрегорам, но сам своими мыслями и действиями выбирает тот, который становится для него основным. При сильном перекосе человек теряет свою независимость и фактически превращается в адепта одного из эгрегоров. Чем больше людей-адептов имеет эгрегор, тем больше его влияние на происходящее в материальном мире.

Еще ниже уровня эгрегоров, уже в материальном мире, находятся группы жрецов, магов, которые являются фактически Управителями той или иной божественной информационной матрицы на земном плане. Мы придумали для этих людей различные названия и имена, но по большей части наше представление о них страдает крайней однобокостью. Из различных эзотерических источников известны названия «22 Иерофанта», «13 Архонтов», «9 Неизвестных» и так далее. И всегда это какая-то ОДНА группа Управителей. На самом деле их всегда ДВЕ. Ближе всего к разгадке подошла КОБа, в которой 22 Иерофанта разделены на две группы по 11, но и КОБа относит их в целом к единому ГП «Глобальному Предиктору». КОБа противопоставляет ГП так называемый ВП (Внутренний предиктор) СССР. То есть фактически вводит в описание Второй управляющий центр, но при этом делает его локальным и совершенно не объясняет за счет чего Локальный Центр может противостоять Глобальному. Я думаю, что понимаю, почему так произошло, но авторами КОБы этому не дано правильного объяснения. Просто в какой-то момент большая часть Управителей Любви оказалась на территории России, став ее хранителями. Потому а такая вековая ненависть к нашей стране и постоянное желание ее уничтожить. А сила этих Управителей существенно превышает таковую у всех их оппонентов. И вот почему.

Если вспомнить, что я говорил выше про постоянный баланс энергоинформационных потенциалов Любви и Инферно, то кажется, что налицо противоречие. Если все организационные и цивилизационные формы человечества оказываются во власти одной из информационных матриц, то где же здесь баланс? На самом деле это противоречие сугубо кажущееся. И дело вот в чем.

Управители (давайте условно называть их так) воздействуют на реальность материальной Матрицы и развитие человечества через Мысль и Образы. Сила их воздействия определяется той энергией, которой они для этого располагают. В Свою очередь мощность этой энергии зависит от двух причин – силы эгрегора, питаемого богом и людьми, и пропускной способности самого оператора-Управителя. Второй параметр зависит от количества «родственных» Управителей, сидящих на одном эгрегоре и от интенсивности сбора эгрегором энергии от человечества. В результате внешнего смещения цивилизации к одному из информационных полюсов, количество Управителей от данного эгрегора возрастает и доля энергии эгрегора, приходящаяся на каждого падает. До определенного уровня это компенсируется увеличением энергии, поступающей от человечества, но затем мощность начинает стремительно падать. В это же время «проигравший» эгрегор уменьшает количество своих Управителей, повышая мощность каждого из них. В результате сильного перекоса происходят параллельно два процесса. Люди, попавшие в незавидные условия жизни (находящиеся на нижних уровнях инфернальной пирамиды» добираются наконец до собственной Души, в которой запрятана энергия Любви и вместо Инферно начинают генерировать именно этот вид энергии. Одновременно с этим небольшое число Управителей Любви, получая дополнительный заряд энергии от эгрегора оказываются на порядок сильнее в своей способности управлять Матрицей мира, нежели любой из оппонентов, а то и сразу нескольких. Мир начинает движение в противоположную сторону. Оппоненты от Инферно понимают, что происходит, но здесь сама природа их матрицы играет с ними злую шутку. Они изначально являются друг для друга конкурентами в процессе энергоподпитки от эгрегора. И по-настоящему объединиться им невозможно. От этого процесс ослабления Инферно продолжается и оказывается уже не остановим. Наступает время правления Любви.

Продолжение следует….

 

Из комментариев


 

Comments

 

( 54 comments — Leave a comment)
 
Page 1 of 2
<< [1] [2] >>
enerbe
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:03 am (UTC)</abbr>
какая то примитивная у вас "матрица" то получается ... троичная ...

на самом деле - самое малое простое ЧИсло в Мiроздании - 3. ТРИ!!!
максимальное простое - 9!!
вот "матрица" - именно ДЕВЯТЕРИЧНА ...
просто нам, как Людям, в Телах - достаточно и трёх ...
та и мясо тела на большее ни способно .. и ему это и ни нать ...
 
 
tais23
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:28 am (UTC)</abbr>
не знала,
что девять - простое число. Давно отменили его деление на три? Или математика тоже имеет "двойные стандарты"? :) Или понятие простого числа изменили?
 
 
enerbe
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:40 am (UTC)</abbr>
Re: не знала,
мы с вами говорим о разных "математиках" ...
вы о "школьной" - где всё токма на плоскости, и умножение "жды" равно умножению "ю" (три ЖДЫ три и пять Ю пять), а есть ещё трёхмерное умножение, и объёмно-временное (их больше, но даже это осилить - сложно) ... посему вы и выдала "што то", по факту лишь обгадившись .... детей учите своих по ибрейским учебникам - пусть вырастут как и вы - дебилятами ...
 
tais23
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:41 pm (UTC)</abbr>
Re: не знала,
Ну, это я уже не раз слыхала. Интернет заполнен всеми этими "Играми Богов" и прочими новоявленными древними ариями. И всегда - "Вам-де это знать рано. Я знаю, но не скажу. У меня есть, но я не покажу. Я знаю - а вот вам - осилить сложно - и поэтому суть я вам не раскрою"... etc :)

Но вот что хотелось бы заметить.

Человек, который действительно умён, не станет высокомерно называть оппонента дебилом, а скорее поможет ему понять непонятое ранее.
Презрительное высокомерие - свойство не слишком одарённого интеллектом, а главное - той самой Любовью, о которой так любят вещать новые Светочи Разума - существа.
 
dicrone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:21 am (UTC)</abbr>
Вы о чем?
Пространство проявленной иллюзии - трехмерно(пока).
Мерность проводимых потоков, в пространстве проявленной иллюзии, не выше семи(пока).
Матрица – это спускаемый паттерн потоков(шахматная доска). Их может быть множество.
И это множество, пронизано бесконечностью потоков Высших Форм, которые оказывают воздействие соответствующее эволюционной задаче или не взаимодействуют с ним.


Edited at 2014-02-28 12:06 pm (UTC)
 
Eu Ma
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:05 am (UTC)</abbr>
красота
 
 
romzz
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:07 am (UTC)</abbr>
Определенно вам надо раскрыть адрес своего дилера, многие захотят припасть к такому источнику вдохновения. :)
А если серьезно, пытаясь объяснить такие вещи. вы еще больше запутываете своих читателей. :)
 
 
ufapartizan
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:31 am (UTC)</abbr>
Вау... :)))
Эта часть требует подробного разбора... сейчас некогда, но обязательно отпишусь... очень уж любопытный у Вас взгляд на сущность вещей...
 
 
skomorohh
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:31 am (UTC)</abbr>
"Россия становится новым мировым Управляющим (раз не нравится слово жандарм – получите)"

Так-то лучше, вам ли не знать, что слово материально, слово - формирует матрицу в которую в последствие можно и вляпаться (как вы яхту назовёте, так она и поплывёт). Слово управление - включает в себя одновременно и понятие "правда" и понятие "воля", что по сути гораздо лучше "Ивана с ружьём".
 
 
cmpamer
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:39 am (UTC)</abbr>
Особенно, когда и Иван этот какой-то "чужой" :)
 
 
skomorohh
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:40 am (UTC)</abbr>
)))
 
romzz
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:41 am (UTC)</abbr>
Яростно плюсую :)
 
lutrovich
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:34 am (UTC)</abbr>
Прогресс научный, образовательный и моральный (самое главное)увеличивает в обществе число тех людей, которые хотят "заглянуть за горизонт". Попробовать изменить существующий уклад вещей в лучшую сторону. Причем в лучшую не для себя, а для всех (может, даже в ущерб себе).
МММ - трансформирует энергию инферно в энергию любови >>

Что такое МММ >>






Edited at 2014-02-28 12:17 pm (UTC)
 
 
drsemyon
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:35 am (UTC)</abbr>
Как известно Инферно мотивирует на действия своих адептов человеческими пороками. Чем же тогда будет мотивировать Любовь?
 
 
Валентин Журман
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:38 am (UTC)</abbr>
Очень интересная статья, Вы кажется один из немногих кто пытается донести, что все события происходящие в мире нужно учитывать не только с геополитической точки зрения, но и с религиоозно-мистической, без крайнего фанатизма. Крайние точки зрения (фанатизм) легко переходят в противоположные. На чем нас и бьют. /последователи Крайнего фашизма легко переходят в крайний комунизм и наоборот, также и в религиях.
---------------------------------------
Смысл как я понимаю при балансе, как в электронике источник +/-, если равны то баланс.Если один больше другого то течет ток до полной разрядки. Попытка уничтожить одну полярность, приводит разрядке другой т.е. истощению и начинается новый круг, или качели в йоге и других древник религиях. Если адепты +/- понимают это то будут стремится к балансу. Что бы была божественная гармония.
========================
Вы не учитываете или об этом ещё рано писать , что (около 40 тыс. лет назад) была введена третья сила так называемые богоизбранные (странно, но все сатанинские культы от них) - рабы божьи для уничтожения нас славян явлюющихся "детьми божьими", вот и главное объяснение почему нас уже не первую тысячу лет пытаются уничтожить (Пример на который никто почти не обращает - с чего начинается молитва "Отче наш..." - обращение отец наш небесный, так могут обращатся только дети божьи).
С Уважением!

Edited at 2014-02-28 10:45 am (UTC)
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:45 am (UTC)</abbr>
Отвечу по третьей части. Вы говорите о религиях, которые сами являются элементами манипуляционной системы. Тем более, что христианство относится к тому же самому ответвлению этой системы, как и иудаизм. Так что совершенно бессмысленно делить людей по этому признаку. Просто нас очень долго к этому приучали.
С уважением.
 
 
mixa17
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:39 am (UTC)</abbr>
Что это было?
 
 
valentinych_xxc
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:44 am (UTC)</abbr>
Хорошо изложено.
Для примера - Инь-Ян , черное белое вроде 2? А возьмите круглую форму (Время) это и будет третий элемент (кмк).
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:51 am (UTC)</abbr>
Именно так.
 
 
alvantara
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:55 am (UTC)</abbr>
Как насчет формирования в данном временном отрезке третьего эгрегора, третьей силы Управителей? в балансе инферно и любви - включает он в себя которые в пространстве временном?
Начато его формирование - на мой взгляд.
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 10:58 am (UTC)</abbr>
Тут, думается, иное. Если он есть, то существовал всегда. Или просто не нужен. Хотя скорее есть в пассивном режиме, как инструмент балансировки между первыми двумя.

Edited at 2014-02-28 10:59 am (UTC)
 
 
(no subject) - alvantara - Feb. 28th, 2014 11:21 am (UTC) - Expand
 
irin_s27
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:05 am (UTC)</abbr>
В самом деле, троичность проявляется на каждом из уровней Троичной Матрицы.
Например, следуя исследованиям Жикаренцева (как читать Слово о полку Игореве) Россия шла в своем равитии путем Троек, путем осознания, но со своего пути свернула.
Примеры троичности (число три само себе множественное, три разных единицы, но когда их объединяет Целое - это превращается в Трою). При чем, только в русском языке есть числительное среднего рода (двое, трое). Он допускает, что Троя (трое) это и есть Целое.
небо-земля-человек- Троя, явь-правь-навь-Троя, Разум-Ум муж-Ум жен- Троя.
Причина падения Трои: Три богини - Мудрость-Жертва-Любовь. Парис выбрал Любовь, отвергнув и мудрость, и жертву. Целое - распалось.
Троянова тропа - путь осознания Любви, где противоположности складываются и взаимодействуют.

Похоже очень, что Матрица троична.
 
 
_hero_
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:08 am (UTC)</abbr>
А как же просветление?
Осознав маятник между двумя состояниями, становишься частью волны и выходишь за грань.
Наш мир дуальный. Жизнепоток входящий сюда разделяется на две части.
Или встречается в одной точке. Как восходящий и нисходящий.
Это как трос лифта, а душа человека это кабина.
Мы можем ехать с этажа на этаж. Но все что нам нужно, чтобы понять для чего мы живем.
Это стать и лифтов и тросом, и даже зданием.
Или наоборот отринуть все это.
Но и этом поиске запрятан второй из маятников матрицы.
А выход за сферу дуальности лежит внутри.

Сейчас как раз такой момент, когда есть возможность для всего человечества выйти за рамки дуальной программы матрицы.
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:41 am (UTC)</abbr>
Все правильно. Но осознание необходимости баланса, это выход за пределы Матрицы и из-под ее влияния. Но в этом случае человек должен образовать собственную внутреннюю полноценную Триаду. То есть опираться на собственный Разум и брать на себя всю ответственность за последствия.

Edited at 2014-02-28 11:42 am (UTC)
 
 
1 1
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:10 pm (UTC)</abbr>
есть одна особбенность все с-троит-с-я с Троицы... а вот с три-ад-а вполне можно построить 3 ада
 
zver_v
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:14 am (UTC)</abbr>
А разве в момент перехода (смещения баланса) от Инферно к Любви и наоборот не должна быть третья сторона, которая будет обеспечивать стабильность в момент перехода?
Ведь эти процессы инертны и происходят не за 1 секунду.
 
 
Валентин Журман
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:19 am (UTC)</abbr>
Не полностью с Вами согласен - идет вековая борьба и в религию постепенно введены обычаи православия то о чем Вы пишите о ЛЮБВИ (с большой буквы), уважению к другим народам и т.д. т.е. то, что изначально пытались дать для паробощения выливается в противоположное. И нужно учитывать ВеликоДержавный православный эгрегор, который фактически объеденен с эгрегором Любви в Вашей статье.
Поэтому православие как и идуаизм нужно учитывать так как сегодня это основные противоположные силы в мире. И события на Украине без учета и стыдливого замалчивания участия еврейских сил являются неполными и легко переходят в обычную дезу и сотрясание "воздуха".
----------------
Пример - События в Киеве с контробрядом (убитый туберкулезник), в Харькове - Гепа слетал в Москву и Женеву и Беня оказался более крутой для Гепы, после чего он вместе с Добкиным пока сдулся. События в Донецке, Днепропетровске, Киеве. Главный рабе Киева уже дал команду евреям линять из Киева и Украины (а это народная мировая примета перед серьёзными действиями. Дальше инфа от " putnik1 в ОЧЕНЬ ТАИНСТВЕННЫЙ НАМЕК " о том,что свои должны в течении недели-двух вывести бабки из привата. Это значит, что "новая власть" или "старая" введет похоже ЧП при котором все банки национализируются.
Но они ещё не раз порменяют своё мнение взависимости от обстановки.
Мне как то у "Боженко" в 2005г. попалась страничка из майн комфа о том, что будет если еврей становится начальником. Класно,Жизненно хотя и написано в 1928г.
---------------------------------------------
С Уважением!
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:39 am (UTC)</abbr>
Не хочу сейчас углубляться в этот вопрос, но Православие на Руси это не совсем христианство, хоть и пользуется всеми его символами.
Сергию Радонежскому в свое время удался духовный подвиг, вдохнуть в мертвую доктрину жизнь.
 
 
Валентин Журман
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:20 pm (UTC)</abbr>
Я тоже глубоко не лезу в религию. Очень сложный вопрос, хотя я являюсь верующим, жизнь дала слишком много примеров что бы стать православным верующим.. Или по другому как сказал один мой товарищ на вопрос почему ты занимающийся раньше изучением экстросенсорики стал активно верующим - он ответил - так как, крещенный, живу на православной территории то ушел под защиту православного эгрегора.
По этому как мне кажется Ваша матрица без учета православного эгрегора будет неполная и даст не совсем правильный ответ.
С Уважением!
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:25 pm (UTC)</abbr>
При всем моем уважении к действующей версии Православия, это эгрегор совершенно иного уровня относительно описанного. Таковых на самом деле много (не религиозного плана).
 
ext_565818
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:24 am (UTC)</abbr>
<Мера (Разум) – Энергия (аморфный строительный материал) – Информация (программа формирования энергии>
cлышала подобное у генерала космических воиск константина павловича петрова.
рекомендую посмотреть,именно за это его и убили.уж очень он хотел,чтоб были знающие мироздание.
 
 
jan_y
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:56 am (UTC)</abbr>
какие гады эти злые зелёные человечки, загубили нашего бравого молодца-генерала
 
 
(no subject) - ext_565818 - Feb. 28th, 2014 12:28 pm (UTC) - Expand
 
П. Белоснежная
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:26 am (UTC)</abbr>
Факт, то что Россия в перспективе станет новым Управляющим. Новые ценности, новый фундамент, новые способы управления. Для того, что-бы это случилось, старый Управляющий будет разрушен, и к сожалению, это будет не постепенный переход, как хотелось бы. Череда природных катаклизмов, сочетающаяся с социальными потрясениями, положит основу для того, что-бы произошла эта смена. И в мир придёт древняя, изначальная забытая религия, взамен современных, которые не справились.
 
 
budimir_nsk
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:39 am (UTC)</abbr>
В результате чего появилась данная схема? Откровение? Или из кучи перелопаченной в голове эзотерической, фантастической, откровенно бредовой и иной литературы ваш разум сконструировал нечто, показавшееся ему логичным и стройным?
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:44 am (UTC)</abbr>
Да какая разница. Воспринимайте именно текст, а Вы все пытаетесь прицепить к этому автора. Я вообще не существую.
 
 
budimir_nsk
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:45 am (UTC)</abbr>
Т.е все-таки откровение?
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:48 am (UTC)</abbr>
Ага, в наркотическом бреду. :-)))
 
Владимир Колосов
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:41 am (UTC)</abbr>
Конец Кали-Юги, начало сантьи-Юги, если коротко. Конец ночи Сварога.

Алексей, а не чиали ли вы Б.Моносова "Бешенная скачка на белом коне или по эту сторону магии"? Вот где мысль по древу растекается. Вкратце - похождения мага-координатора или архонта по временным отрезкам земной истории с целью управления. Всем - науками, финансами, королями. Затрагивает понятийную систему энерго-информационного обмена по ходу повествования.
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:47 am (UTC)</abbr>
Нет, не читал. Художественная?
 
 
Владимир Колосов
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:21 pm (UTC)</abbr>
Да. Мистическо-фантастический боевик.
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:24 pm (UTC)</abbr>
Спасибо, почитаю.
 
Владимир Колосов
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:26 pm (UTC)</abbr>
Герой в процессе реинкарнаций помнит всю предыдущую жизнь от древнего человека до нашего времени. Он обладает силой мага и к определённому возрасту понимает свою роль как координатора. Объяснение неслучайных поворотных событий истории.
 
Андрей Воробьёв
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:44 am (UTC)</abbr>
Называй вещи своими именами
Алексей! Не дублируй термины Достаточно общей теории управления. А применяй их в своём анализе... Те кто понимает - помогут. Тролли отстанут... Сейчас идёт процесс перехвата управления глобальной матрицей развития земной цивилизации. То что сейчас наблюдаем и комментируем - это уже различные формы проявления этого процесса.
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:48 am (UTC)</abbr>
Re: Называй вещи своими именами
Так куда денешься. За последнее время столько людей прибилось, что большинство вообще без этого ничего не поймет.
 
 
paul_kiss
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:44 am (UTC)</abbr>
Иван-Жан, значится...
Жандармерия — изначально фр. gens d'armes — «люди оружия» или «вооружённая свита», затем фр. gent d'armes, являющееся игрой слов, в которой фр. gent не только имеет значение «люди», но и сокращением от фр. gentil — «благородный», с намёком на благородность состава изначальной жандармерии — изначально «вооружённая свита» французского короля — то есть королевская лейб-гвардия, состоявшая изначально из тяжеловооружённых рыцарей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F

Le mot gendarme vient de l'ancien français « gens d'armes », les hommes d'armes.
http://fr.wikipedia.org/wiki/Gendarmerie

Das Wort ‚Gendarmerie‘ entstammt dem französischen gens d'armes, und bedeutet ‚die Bewaffneten‘, wörtlich ‚Leute der Waffen‘
http://de.wikipedia.org/wiki/Gendarmerie
 
 
ext_2051933
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:46 am (UTC)</abbr>
Мало радости быть жандармом.
 
 
jan_y
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:54 am (UTC)</abbr>
чтож картинку-то в иллюстрацию калейдоскопичную поставил?
не сформируется у читателей мозаика с таким подходом то
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 11:57 am (UTC)</abbr>
Это не калейдоскоп. Это мандала трансформации. Одна из.
 
 
tslongin
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:37 pm (UTC)</abbr>
"А именно – управление Матрицей и ее изменениями происходит посредством энергоинформационного воздействия."
Это - одна сторона феномена. Вторая,- то что сама матрица каждого субъекта взаимодействия обладает своими собственными характериситками и яляется генератором воздействия с обратной причинно-следственной связью на индивидов. Т.е. изменяется сама под воздействием тех процессов, которые в ней происходят.
В остальном- консенсус)))
Молодец!
 
 
chipstone
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 12:44 pm (UTC)</abbr>
И опять нечего оспорить
 
 
ykyp
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 01:33 pm (UTC)</abbr>
>>Наступает время правления Любви
А потом опять инферно. И так бесконечно. От инферно к Любви и обратно? А в чём же СМЫСЛ этого бесконечного однообразия? Или, если хотите, - ЦЕЛЬ? Если материальный мир вечен, то это глупость, ибо ЗАЧЕМ?
 
 

 

vseneobichnoe
<abbr class="datetime">Feb. 28th, 2014 02:07 pm (UTC)</abbr>
А вам не приходило в голову, что Управители тоже находятся в СВОЕЙ Матрице:-))А мы в их..Это может быть до бесконечности..