Красноярск спасет Россию от антигосударственных менеджеров !


Ядерный могильник, вступление.

Автор в 80-х годах работал в оборонной отрасли, обслуживали ракеты по базам, то есть немного знаком ядерной темой.

В В/Ч по закодированной связи вызываю за несколько ??? км с параллельную нашу группу. … кто-то влез в разговор и попросил положить трубку. Послал его, так как я первый начал разговор. Вдруг сирена, топот сапог, бойцы отобрали трубку и отвели в особый отдел. Чекист подполковник оказался эрудированный с подходцем вел интересные речи, ….. о состоянии дел в мире , о США. Чтобы ему было интереснее и он больше рассказывал, иногда на грани ему излагал антисоветские высказывания. После часовой беседы извинился, что пора идти на свидание, предложил завтра продолжить разговор. Но чекист что-то гонор стал проявлять, просил задержаться ... Естественно «взорвался», ( в части не любили особистов) бурный разговор, с открываемой и закрываемой дверью, слышимый через этаж, разошелся на цитаты: «Мне надоела Ваша антисоветская пропаганда», «Вы уже ни чего нового сказать не можете, хватит не интересно», «Вы не можете объяснить почему в США з/п в несколько раз выше», «Может вы разбираетесь в политике, но в экономике и технике не отличите транзистор от тиристора». Это к тому, что в Советские времена проходил все уровни секретности и какая ныне секретность, продаваемая ( отдаваемая с корыстными интересами ) за дарма.

 

Ядерный могильник под Челябинском.

  • По договору о сокращении ядерного вооружения, Россия распиливала ракеты, ядерные заряды передавали в США.

  • Под Челябинском, по документации США построился ядерный могильник, по сути открытого типа и который заполняется ( переполняется ?) . Во всех этих сделках, наши менеджеры заключили такие договоры, что цена была в тысячу раз ниже мировой и в итоге потеряли триллионы долларов ( см. макспарк).

  • Проект могильника США по сути — это тысячи Чернобылей в центре России. Для разрушения хранилища ЯО достаточно выстрела из танка или переносной зенитной установки ?

  • По договору, ядерные отходы поставляются из США в контейнерах, изготовленным у них, причем Россия не имеет право вскрывать контейнеры, перегружать содержимое в специальные приспособленные места ( кстати, занимающие меньше места ). Это вообще не укладывается в сознании. Не известно что там заложено, вдруг коврики — взрывчатка, для детонации которых достаточно пучка излучения из космоса.

  • Не затрагивая иных заявлений с оценками - обороноспособности России.

  • Ж.Алферова заявил : «То что сотворили с нашей страной, сделано от полной глупости либо с коварными и злыми намерениями».

  • Вероятно Челябинск взбунтовался, хотя по ТВ тишина., но тем не менее жители Красноярья начинают протестовать, вроде секретные контейнеры с опломбированным и невскрываемым грузом начнут поступать или поступают в Красноярское хранилище ЯО.

 

Ядерный могильник под Красноярском

  • С Красноярским могильником наши менеджеры так же на высоте, договор по приемке ЯО заключили по цене в 100 раз ниже мировых, вероятно большая часть средств оседает в Росатоме и наверняка уже проели, а хранить отходы нужно «вечно».

  • Ядерный след по всему Енисею. Думаю подробнее об этом еще выскажутся наши активисты. Красноярск тоже не хочет быть заложником ( хотя уже давно в заложниках вся Россия).

 

Заключение:

  • Разогнать нужно всех менеджеров. Не пойдет такая картина, чтобы нам в темную поставляли контейнера и вообще вопрос ставится шире — за геноцид пора отвечать. Общественность требует полной осведомленности о закулисных действиях «супер» менеджеров.

  • Пора на Российском уровне экологам заявлять о себе. Хватит полного соглашательства законодательной власти, ЗС края, Горсовета. Для начала нужно отзывать депутатов из ЗС , а в Горсовет будут новые выборы. Экологические лидеры , проявившие себя в Красноярске имеются, например А.Карданец. а в Железногорске ( Красноярск -9) противникам могильника постоянно электрические кабеля вырезают, лишают связи.

 

P.S.

Я не мог найти ответа на вопрос, поэтому его не включил — это факт рейдерского захвата Челябинского НИИ, курьировавшего вопрос ядерных отходов, который был крайне не сговорчив. Вопрос — кто заказчик.? Кто был тогда собствеником ядерной, оборонной отрасли. По логике , рейдерским захватом руководило правительство того периода? В какой стране это еще возможно?                                                                                                

                                                             Ядерный взрыв за горизонтом ? (Ниже )

Источник: https://www.facebook.com/groups/405107136203879/permalink/521768187871106/

145
1108
24