Оппозиция идет на диалога, кому задать вопрос ?


 

Пресс конференция В.Путина — это разговор ни о чем. В.Путин просвещал, оправдывался, защищал, а путь не указал, даже намеков на какой-то план модернизации экономики , вертикали власти и ее ответственности.

 

  • Нет , наоборот, власть глуха. Наши предложения не слышат или в крайнем случае воруют, извращая, например, вспомнилось о скрытом финансировании избирательной компании, за год до выборов мы представили проект с реализацией за 2,5 млрд на ВЭБ камеры , но куда истратили 14 млрд руб?

  • На пикетах автора ( фото в Макспарке плакатов «Мэр Красноярска преступник.....» «Д.Медведева к уголовной ответственности») думаете какая нибудь реакция — зам мэра проходит около , голову отворачивает.

  • Автором за последние три месяца написаны в Макспарке около 70 статей с критикой и предложениями ( на перечень со ссылками даю ссылку http://maxpark.com/community/politic/content/1953708 ), где кстати чем не предложение: «..........Не пора ли вносить коррективы в развитие России с расширением рыночной регулируемой экономики и действительного участия граждан в жизни страны, уровень техники, мобильной связи позволяет держать связь с талантливым Российским народом.».

  • Как реально реагируют в регионах. Автор пишет грозное письмо Д.Пескову: «Вы что творите, почему не реагируете …... и привожу информацию о пикетах , о ценнейших разработках..........». Наконец вместо мэра, поступает ответ - разобраться в прокуратуру. Но прокуратура не видит нарушений законов. Ведь у мэра только права принимать решения и нет обязанностей за них отвечать ( как у Чубайса ) и уж тем более решать за него, чему мэр не должен ставить заслон и чей бизнес продвигать. Но здесь власть заигралась. Мощь разработок, изобретений такова, что они могут влиять и на мировое развитие и смести всех этих профнепригодных.

  • И еще более конкретно. Впрочем чего здесь расписывать , достаточно примера выше с отворотом зам мэра головы. А анализов и предложений достаточно в Макспарке, Гайдапарке, Моем Мире и др сайтах, в том числе и лидеров, готовых политиков, ученых, оценивающих правительство как интеллектуальными импотентами и сравнений, что паровоз без машиниста несется в пропасть. Можно только добавлять, машинист имеется, но он пасажир, а вместо руля микрофон с телекамерой и стол …........ Оппозицию даже не допустили задать вопрос о заказных делах по ликвидации протеста.

  • Вывод: Власть не идет на контакт, ей выгоднее смотреть Жирика. Начинать нужно с регионов Со своей стороны требую обсуждения моих предложений на региональном уровне. Пора отвечать за преступное правление — подавление научного прогресса.

 

Приложение: для электронных адресатов распечатываю ссылку.

Источник: https://www.facebook.com/groups/405107136203879/

98
829
15