Д.Пескову: «Судить преступника мэра Э.Акбулатова».

На модерации Отложенный

<dl>  Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки власти получить поддержку от науки на колонизацию России ...... , при развале страны — когда объем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, ..... Вместо развития России на благо всех граждан либералы заточены на собственное обогащение. В отставку правительство. Альтернативный путь развития — это рыночная регулируемая экономика с государственным управлением в базовых отраслях - оборонной , энергетике, … . Народ должен иметь право участвовать в развитии и управлении в России ( уровень техники, мобильной связи позволяет знать волю граждан ). Надоело давать оценки высказываний Д.Медведева и требовать его отставки http://maxpark.com/community/politic/content/1935742 . Пора начинать учить и команду президента . Начнем с Д.Пескова, посмотрел биографию — историк, дипломат, ответственный за СМИ.

Вопрос, кто готовит президенту производственнотехнические заявления и как вы прослеживаете их выполнение.     Отмечу одно техническое высказывание президента о развитии малой авиации. Есть здесь много проблем в том числе и научных, ведь энтузиасты ведут разработки по сути без финансирования, а некоторое еще не проверено в моделях. Для более полной оценки зашел в интернет, попал на «Авиационную доктрину России» , второй вариант от апреля 2012г. В Путинской программе нашел много знакомого , как по общему развитию страны ( о энергоэффективном строительстве и конкретными разработками в автономном солнечном теплоснабжении писал в Москву еще до 2000 года. На разработки в авиации, космосе получена положительная рецензия Роскосмоса еще годом раньше в 2011году ). То есть и предложения оппозиции безусловно имеют место.Д.Пескову пора следить как выполняют призывы президента В.Путина.</dl>

  1. Плевали в регионах на призывы к научному прогрессу как в общем, так и даже в указанных конкретных направлениях, затрагивающих спектр развития от социального до оборонного комплекса, например авиации, только данного достаточно для обвинения мэра Э.Акбулатова в преступлении, не считая развернутого списка.