В России конституция XVIII века –даешь Российскую конституцию!..

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/user/4294980121/content/1898625Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

 

Сегодня экологи очищали город от мусора. Только назначили засекреченный сбор, чтобы администрация не помешала. Это при том, что в организаторах имеются и депутаты Горсовета. Попалась стопка книг, одну пролистал - «Человек и Закон» №9, 1987 г. Это начало периода перестройки, видно по заголовкам: «Правовое воспитание: проблемы перестройки», «Если совершил прогул», «Доходы из отходов», «Операция — черный мак». Е.Менкес в статье: «Конституции США 200 лет», - говорит: «Демократия - не суть , а всего лишь тщательно продуманная форма, костюм, маскарад... оборачивается попросту гигантской инсценировкой , манипуляцией . Это не народовластие, а имитация, прикрывающая подлинную власть элиты...ширмой которой является конституция образца двухвековой давности», - что ныне становится понятным и нам Россиянам.

Поэтому стратегия развития России должна включать в себя Российскую Конституции, с учетом требований времени.

 

29 марта. На съезде Народного фронта В.Путин: «Социальная политика, справедливость, многодетные семьи, органы опеки, эффективное использование бюджетных средств, все что наметили реализуемо, настойчивость, инициатива, структуризации отдельных отраслей, Не допустить чиновничьего произвола, Народный фронт преобразовать в общественное движение, обсудить налоги Малому бизнесу и др». В принципе все правильно, только вот мэру Э.Акбулатову плевать на все эти выступления.

В качестве оппонирования. Народный фронт — это еще не народ , а проработка налогов МП должно происходить не в узком кругу , а с учетом мнения региональных предпринимателей, а кроме налогов, главное — это устранение выявленных непреодолимых барьеров , расставляемых чиновниками.

 

Д.Медведев обсуждал безопасность на дорогах. Около 30 тыс ДТП, влияет — низкий уровень культуры, наличие привилегий, жесткие санкции, технологическая сторона ( надо понимать развитие инфраструктур ?). Все эти призывы только повторяются. На самом деле в неразвитости не последнюю роль занимает не эффективное использование бюджетных средств ( по простому разворовывание, откаты ) , а также подавление научного прогресса. Конкретно имеются инновационные разработки по которым стоимость строительства пешеходных переходов на 20...50% ниже существующих. Здесь не трудно догадаться какой преступник это подавляет — Э.Акбулатов, там бизнес власти.