Вы что, при одной жизни хотите добыть все богатства земли ?

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/user/4294980121/content/1898625Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

Заголовок на основе вчерашних выступлений В.Путина — о налогах МП и о готовящемся саммите БРИКС..

По оценкам Красноярских ученых. Власть (премьер) мэр Э..Акбулатов....... временщики с хищническим отношением к природным ресурсам, экологии. Тысячу писем написал премьеру о том, что мэр подавляет научный прогресс, малые предприятия в угоду монопольной откатной экономике.... Природноклиматические условия России требуют дополнительных затрат для жизнедеятельности , производств. Только максимально , на основе альтернативных источников энергии, инновационного строительства, снизив пагубное влияние ( полгода зима ) , можно достойно конкурировать в производстве и создать благоприятные условия проживания.

Чтобы отвести обвинения от своих ...действий Мэр Э.Акбулатов командировал ( ? ) в Японию чиновников перенимать опыт. Не вдаваясь в подробности, не прикроется и ими. Так не пойдет. Оборзели до того, что не дают развивать свой город за собственные средства..

27 марта.

.Д.Медведев излагал - дал старт образовательному университету ЕдРо , максимальная открытость, наличие опытных, грамотных специалистов, которые могут поработать и в субъектах федерации, должно стать нормой когда руководители регионов готовы к дискуссии, не боятся людей.

Здесь в сети проскальзывало сообщение, что московские энергетики перечислили ЕдРо 300 млн руб в виде благотворительности. Вот оно в чистом виде скрытое финансирование, не считая другого и темных схем, а для оппонентов одни ограничения. Какая дискуссия, если мэр запретил даже в Горсовете создать оппозиционную группу.... Одним словом — политический геноцид.

В.Путин на начале Самита. Численность жителей БРИКС 40% при 25%. производства товара. Задачи - конкретные инвестиционные проекты , эффективное использование торговопромышленной кооперации, глобализация, создание Финансовобанковских структур на основе рыночных принципов, создание политического клуба. В ЮАР при кредитном сопровождении с Российской стороны - центр обслуживания авиации, атомная электростанция.

Здесь сложно комментировать , лучше вкладывать в новую финансовую систему бумажные нефтедоллары из США, все Российские переводы обложить налогами, как на Кипре …. , а Россию в первую очередь не только дать развивать Россиянам, но и с соответствующем участием государства ( условия равноценные мировым ).