БМВ 5-серии 2014: полностью обновленная линейка

На модерации Отложенный

Мировой бестселлер, победитель ряда сравнительных тестов и, наконец, «Любимый автомобиль немцев» - БМВ 5-серии, представляет уникальную историю успеха. Его показатели продаж, мнения экспертов и отзывы покупателей, или просто поклонников, свидетельствуют в его пользу, являясь убедительным доказательством обоснованности невероятной популярности этого автомобиля.

Теперь, полностью обновленная линейка БМВ 5-серии, а именно седан 5-серии, универсал 5-серии Touring и хэтчбек-купе Gran Turismo 5-серии готовятся отметить собственное присутствие на мировом рынке автомобилей передовыми инновациями и заметно модифицированными конструктивными особенностями и новыми чертами дизайна. Представление нового БМВ 5-серии стало дальнейшим развитием моделей этого семейства. БМВ 5-серии занял неизменное место в портфолио БМВ с 1972 года, раньше, чем какая либо из текущих моделей.

Однако, 5-серии не понадобилось много времени, чтобы занять свое место в сегменте благодаря, чуть ли не ставшим эталоном удовольствию от вождения и эстетической привлекательности. Теперь к этому списку добавились эффективность и инновации, в которых автомобиль является одним из ведущих на рынке представительских автомобилей.

Сегодня с конвейеров сходит шестое поколение БМВ 5-серии. И как обычно, возглавляет линейку, седан 5-серии, предлагающий покупателям впечатляюще гармоничный баланс между спортивным стилем и элегантностью, что было определяющей чертой четырех-дверного варианта, поскольку он первым сделал скачок от чертежной доски к дороге и пошел еще дальше, становясь наиболее популярным представительским автомобилем на одном рынке за другим.

Читать далее...