Россия – исполнительница враждебной ей воли.

На модерации Отложенный

 

   Всех людей направляют к действию господствующие в голове мысли, и они бывают светлыми, тёмными, мутными, мрачными и чёрными. Власть мыслей выше власти царей, которым люди подчиняются ровно настолько, насколько им позволяют их мысли.

   Мысли задают людям жизненную программу, и власть мыслей – это господство.

 

   О господстве все слышали, что Иисуса Христа называют Господом.

   Он подал человечеству мысли, что в мире княжит дьявол, князь мира сего, управляющий людьми подачей в их умы ложных грешных мыслей.

   По мыслям от Иисуса Христа, изложенных в Евангелиях, дьявол – это лукавый Господь грешного мира, направляющий развитие человечества так, что люди не понимают о своём подчинении его враждебной воле, и считают его сказочным вымыслом.

   Для человека, усвоившего эти мысли, Иисус Христос становится Господом, и сами эти мысли направляют его к волевому преодолению всех лукавых побуждений и изгнанию из ума грешных мыслей.

 

   Люди, не усвоившие евангельских мыслей, не думают, что воплощают в жизнь дьявольскую волю, исполняя программу сотворения ада на Земле.

   Они не продумывают последствия для себя от своего подчинения дьяволу, потому что у них просто нет в голове мыслей об этом их подчинении.

 

   И вообще у людей нет мыслей о мыслях, что мысль – это управляющая человеком сила, и абсолютно реальная сила.

   Если продумывать эту мысль, то само собой поймёшь, что лучше бы тебя направляли по жизни дружественные и верные тебе силы, а не враждебные тебе и направляющие тебя так, что ты действуешь, как враг самому себе.

   А когда это понял, само собой начинаешь сортировать приходящие на ум мысли.

 

   Подаю эту краткую зарисовку, чтобы вы усвоили только одну мысль – что грешные мысли в вашем уме являются силами, превращающими вас во врагов самим себе.

   Проработав её в уме, поймёте, что вся Россия сегодня является исполнительницей вражьей воли.

   Помозговав ещё, поймёте, что только учение Христа поможет освободиться из-под дьявольского ига лично вам и всему нашему народу.

 

   Знаю, что многие из вас на это не способны, но тем не менее….